logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джек Ричер: Никогда не возвращайся

Джек Ричер: Никогда не возвращайся 2016 смотреть онлайн

Постер Джек Ричер: Никогда не возвращайся
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:20 октября 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Китай, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Эдвард Цвик
Актеры:Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж, Даника Ярош, Патрик Хьюсингер, Холт Маккэллани, Роберт Неппер, Джудд Лорманд, Кристофер Берри, Хантер Бурк
Описание кино Джек Ричер: Никогда не возвращайся

В данный момент снимается продолжение криминального боевика о Джеке Ричере. Сиквел выйдет под названием «Джек Ричер. Никогда не возвращайся», в октябре нынешнего года. Релиз картины на большие экраны кинопроката намечен на 21 октября 2016 года. Главную роль и должность продюсера, как и в первой части киноистории, занимает Том Круз.

Позволим себе возвратиться к повествованию сюжетной линии первой серии «Джека Ричера». А история его создания начинается следующим образом. В 2012 году режиссер Кристофер МакКуорри вдохновляется книгой «Выстрел» английского писателя Ли Чайда и решает воплотить на экран приключения загадочного убийцы, бывшего майора военной полиции США Джека Ричера. На эту роль киллера он выбирает Тома Круза.

Интрига картины начинает разворачиваться с того момента, как на набережной обнаруживают трупы людей. Все жертвы были застрелены неизвестным преступником. С первого взгляда все совершенные убийства и жертвы совсем не связаны друг с другом. Но это обманчивое впечатление. В ходе криминального расследования выясняются все новые подробности, в итоге главным подозреваемым становится Джеймс Барр. Бывший военный снайпер, участник войны в Ираке, не так давно он находится в отставке. Вину свою он полностью отрицает, не признает (хотя все прямые улики указывают именно на Джеймса) и просит разыскать некого Джека Ричера.

Большинство отзывов у фильма положительные. Создателям удалось снять интеллектуальный триллер с интересными сюжетными поворотами и реалистичными сценами погонь и перестрелок, без современных «мертвых» компьютерных спецэффектов и модной манеры «дерганой» операторской работы. Из явных плюсов картины стоит упомянуть и то, что она создана в лучших традициях добротного, качественного боевика, но при этом без штампов, свойственных жанру боевика, а с элементами жанра «умного», интеллектуального криминального триллера – все это не даст зрителю заскучать. Повествование кинокартины идет неспешно, но несмотря на длительный хронометраж зритель не устает, а, наоборот, имеет возможность в точных деталях разобраться в виражах характеров и ситуаций персонажей.

Стоит вернуться к новому релизу «Ричера». Пару слов о его сценарии: Персонаж Круза возвращается. Из штата Вирджиния он отправляется на военную базу, раньше Джек служил там. Он знакомится с представителем бывшего военного начальства, женщиной, которая имела высокое военное положение и статус. Как только они встречаются, их арестовывают. Ричера обвиняют в преступлении, случившегося шестнадцать лет назад.

Смотреть онлайн фильм Джек Ричер: Никогда не возвращайся 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. vsev.ar
    Добавлен: 25 октября 2016 18:23
    Фильмец просто ништяк смотрел на одном дыхании. Правда не на этом сайте т.к. качество хромает. Вот тут качество огонь! - https://is.gd/goEnDx
abuse: hdxasite@gmail.com