logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Миссия невыполнима: Племя изгоев

Миссия невыполнима: Племя изгоев 2015 смотреть онлайн

Постер Миссия невыполнима: Племя изгоев
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:6 августа 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США, Китай, Гонконг, Австрия
Ограничение возраста:16+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Кристофер МакКуорри
Актеры:Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Винг Реймз, Шон Харрис, Алек Болдуин, Саймон Макберни, Йенс Хультен, Том Холландер
Описание кино Миссия невыполнима: Племя изгоев

В современном кинематографе очень популярно снимать продолжения для видеофильмов, которые пользуются успехом у зрителя. Однако, иногда лучше, чтобы режиссеры останавливались после удачной работы и работали над новыми проектами. Некоторые продолжения оказываются совсем не такими, как от них ожидалось. Кинокартина «Миссия невыполнима» стала приятным исключением. Все части этой киноистории по своему захватывающие, несмотря на то, что режиссеры фильмов постоянно менялись. Постоянным оставался только главный герой киноленты, в исполнении Тома Круза. В 2015 году увидела свет пятая часть из цикла «Миссия невыполнима». Видеокартина получила название «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Кинолента объединяет в себе черты триллера, боевика и приключенческого фильма. И снова этот проект ждал успех! Разумеется, зрителю было понятно, что главный герой в кинокартине «Миссия невыполнима: Племя изгоев» победит всех злодеев, а концовка видеофильма вряд ли чем-то удивит (добро в который раз победит зло). Но, тем не менее кинолента «Миссия невыполнима: Племя изгоев» сделана качественно, а актерская игра на высоте. Уже за это стоит поблагодарить всех, кто работал над продолжением известной истории.

Инт Хант снова вышел на тропу войны со злом, а это значит, что злодеи могут готовиться проигрывать. Однако, в этот раз и Ханту придется потрудиться, чтобы остаться победителем, ведь его противники стали еще более опасными, чем раньше. Инт Хант и его команда вступят в схватку с наемниками высшего класса. Погони, схватки, гонки, стрельба, яркие спецэффекты – все это зритель сможет найти в кинокартине «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Его ждет настоящий динамичный, увлекательный боевик. Хоть главный герой и не может проиграть, но победить ему тоже будет не просто.

«Миссия невыполнима: Племя изгоев» – захватывающий кинофильм, который обязательно понравится любителям ярких боевиков с невероятными приключениями. Несмотря на появление в кинематографе все новых и новых жанров, подобные видеофильмы всегда остаются в тренде. Наверняка, любители фильмов серии «Миссия невыполнима» помнят, что первый фильм вышел на экраны в далеком 1996 году. Все последующие части истории, которые выходили после, были обречены на успех. Можем предположить, что и пятая часть кинофильма не будет последней. Пока режиссеры могут снимать увлекательные продолжения, к чему останавливаться!

Смотреть онлайн фильм Миссия невыполнима: Племя изгоев 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виктор
    Добавлен: 4 августа 2015 17:24
    Комментарий: зачем вообще создавать страницу в поиске на фильм, если кроме как картинки с обложки на сайте ничего нету... дешевая раскрутка тупого сайта... я разочарован в этом сайте... типичный лохотрон.
  2. Вова
    Добавлен: 8 августа 2015 09:42
    Все классно :)))
  3. Лика
    Добавлен: 4 ноября 2015 10:18
    Фильм с Крузом непредсказуем и с динамичным сюжетом, и спецэфектами. Фильм смотрится с интересом, хотя и знаешь, что все закончиться, как всегда, хорошо и наши победят. Фильм снят качественно и продумано особенно линия с премьер-министром.
abuse: hdxasite@gmail.com