logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Клуб мёртвых

Клуб мёртвых 2015 смотреть онлайн

Постер Клуб мёртвых
10/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Пол Роча
Актеры:Гарон Атенсио, Даг Билитч, Таиша Кларк, Триш Кук, Katie Cordero, Майкл К. Дэвис, Кэролайн Гомб, Ким Хэмилтон, Хоуп Александрия Харрис, София Коикас
Описание кино Клуб мёртвых

Центральными персонажами фильма ужасов под названием «Клуб мертвых» становятся группа молодых людей, которые предпочитают ночной образ жизни, а именно ребята обожают проводить все свое свободное время в разнообразных ночных заведениях. Парни и девушки предпочитают отрываться на полную катушку и брать от своей жизни все что только можно. Так получилось, что они поставили перед собой одну единственную цель – побывать во всех танцевальных заведениях своего города, что у них практически получилось.

Единственным место в городе, где не побывали ключевые фигуры кинокартины «Клуб мертвых» осталось загадочное местечко со странным названием – «Смерть», в который пускают лишь избранных и куда очень сложно попасть. Молодые люди уже не в первый раз пытаются пробиться в толпу завсегдатаев загадочного ночного заведения, но пока что ни одна из их попыток не увенчалась успехом. Но как известно, чем сильнее нам что-либо запрещается, тем сильнее мы этого хотим, так и ребятам с каждой пережитой неудачей все сильнее хочется попасть внутрь. Друзья уже перепробовали все что только можно придумать, но попасть в «Смерть» им так и не удалось.

Главных героев ужасающей киноленты «Клуб мертвых» ожидал успех только после того, как они познакомились с девушкой по имени Джуди. Внутри заветного помещения у нее находилась старая знакомая, которая помогла провести ребят в загадочное помещение. Наконец то группа молодых людей достигли своей желанной цели и теперь приятели вовсю наслаждаются музыкой и бесплатной выпивкой, даже не подозревая о том кошмаре, что поджидал их в стенах «Смерти», ведь попав внутрь они буквально обрекли себя на ужасную гибель.

Через некоторое время основные персонажи фильма под названием «Клуб мертвых» понимают страшную правду – в этом самом здании, каждую ночь, собираются кровожадные вампиры, жертвами которых становятся посетители танцевального заведения. Так ребята обретают новую цель – суметь прожить до восхода солнца и избежать ужасной участи – гибели от рук, а точнее от клыков, кровожадных порождений ночи.

Смотреть онлайн фильм Клуб мёртвых 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 29 марта 2016 04:43
    Фильм Клуб мертвых сначала фильм не плохой простой про молодежь которая любит ходить в ночные клубы но в середине фильма начинается развязка ,и в конце кульминация то смотреть вечером в одиночестве не советую жить сплошная .посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com