logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пятница

Пятница 2016 смотреть онлайн

Постер Пятница
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:26 февраля 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Евгений Шелякин
Актеры:Данила Козловский, Сергей Бурунов, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин
Описание кино Пятница

Кто из нас не мечтает о выходных днях после долгой и трудной рабочей недели? День недели пятница является одним из самых любимых дней по мнению большинства населения нашей страны, ведь этот день означает то, что рабочая неделя закончена, а впереди нас ожидают выходные. Об этом великолепном и ожидаемом дне своим зрителям поведает отечественный фильм «Пятница».

В центре сюжета увлекательной комедийной кинокартины под названием «Пятница» окажутся несколько молодых людей, которые ничем не связанны между собой. Они все работают в разных местах, имеют разный стиль и образ жизни, разный статус и так далее. Кто-то из этих людей допоздна сидит в маленьком душном офисе, у кого-то есть свой неплохой бизнес, а кто-то постоянно ищет легкие пути обогащения. Возможно, все эти люди никогда бы и не познакомились, если бы в их судьбы не вмешался занимательный вечер пятницы.

Один из главных героев комедийного фильма «Пятница» работает менеджером по продажам в одной из многочисленных туристических фирм. В клуб, в котором и происходят все события киноленты. Мужчина пришел для того, чтобы наконец-то расслабиться и отдохнуть от тяжелой рабочей недели.

Второй ключевой фигурой кинокартины «Пятница» станет успешный и предприимчивый предприниматель, который уже не первый год находиться в активном поиске своей половинки. Его проблема заключается в том, что все девушки, которых он когда-либо встреча, вешаются ему на шею только из-за его состояния, а на самого его им наплевать. Поэтому молодой человек решает подработать официантом в этом клубе, для того, чтобы найти девушку, которой будет небезразличен он, а не его кошелек.

Остальными персонажами отечественной комедии «Пятница» станут обычные молодые парни, которые пришли в клуб в поиске компании на ближайшую ночь. Ну или хотя бы для того, чтобы заполучить телефонный номер какой-нибудь красавицы. Также, в эту ночь, в клубе окажутся двое беженцев из другой страны. У каждого из перечисленных людей есть свои проблемы, которые уже долго их преследуют. Но именно в этот удивительный вечер герои кинокартины «Пятница» перестанут убегать от своих проблем, навсегда изменив тем самым свою жизнь.

Смотреть онлайн фильм Пятница 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Екатерина Журавлева
    Добавлен: 11 апреля 2016 03:19
    Современный фильм о пятнице - это не просто день недели, это событие для офисных работников, которые работают пять дней в неделю с утра до вечера. в пятницу жизнь только начинается и продолжается в короткий период выходных дней. Может быть поэтому в начале фильма режиссер сразу знакомит нас с большим количеством персонажей, что на 7 человеке уже не запоминаешь, а просто думаешь что все очень разные,но всех объединяет одно - желание жить на всю по максимуму, вырваться из серых рабочих будней в праздник короткой выходной жизни. Все события и характеры героев это производная к тому, что есть пятница в современном обществе.
  2. mony
    Добавлен: 10 июля 2016 04:09
    Фильм Пятница рассказал нам увлекательную историю о молодых людях разных пришедшие в ту роковую пятницу в клуб чтоб подцепить девченку и что-то с ними произошло они вышли от туда совсем другими людьми посмотрите это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com