logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Путь Кэссиди

Путь Кэссиди 2016 смотреть онлайн

Постер Путь Кэссиди
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:23 февраля 2016
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Харви Лоури
Актеры:Николь Мур, Рэнди Уэйн, Кристофер Рич, Стэн Шоу, Сидни Свини, Стелио Саванте, Рене Эштон, Тим Льюис, Майкл Нарделли, Лиза Лонг
Описание кино Путь Кэссиди

Центральными персонажами кинокартины под названием «Путь Кэссиди» становится тройка лучших друзей. В один прекрасный день они решили поехать отдохнуть в небольшой городок, который находится далеко от цивилизационного мира с целью снять на его территории небольшую документальную ленту. Но по приезду они становятся участниками опасного приключения из-за того, с чем им пришлось столкнуться в провинции. Из-за своего любопытства и не желания прислушаться к чужим советам, парни подвергли страшной опасности не только себя, но и всех, кто находится пол близости.

По прибытию в городок, главные герои фильма ужасов «Путь Кэссиди» решают осмотреть местность и пообщаться с местным населением, которые первоначально показались парням довольно милыми и гостеприимными людьми. Но ребят насторожило то, что на все их вопросы люди отвечали им странными загадками. Молодые люди не могли понять тот смысл, что местные жители вкладывали в свои загадки, но что-то их насторожило, что-то, чего они не могли себе объяснить.

Ключевые фигуры киноленты «Путь Кэссиди» решили разобраться во всем происходящем и понять, что пытаются скрыть от них люди, которые живет в этой странной деревушке. Из-за своего любопытства и жажды приключений ребята так и не смогли понять того, что на самом деле местные жители пытались их предупредить о страшной опасности, которой они подвергли сами себя. Не прислушиваясь к советам тех, кто знает о том, что на самом деле скрывает странный городок, друзья нечаянно открыли самый настоящий ящик Пандоры, и теперь страшная опасность угрожает не только им...

Что именно спрятано в городке, который находится вдали от крупных городов? О чем именно ребят предупреждали люди, которые не один год жили в провинции? И что теперь ждет парней? И насколько ужасно их будущее? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрительская аудитория может получить, просто начав просмотр душераздирающего фильма ужасов под названием «Путь Кэссиди», который не оставит свою публику равнодушной к тому, что происходит с его главными героями.

Смотреть онлайн фильм Путь Кэссиди 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com