logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек в темноте

Человек в темноте 2015 смотреть онлайн

Постер Человек в темноте
8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:25 августа 2016, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Федерико Альварес
Актеры:Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Тёрёчик, Кристиан Сахиа, Катя Бокор, Сергей Онопко, Оливия Гиллис
Описание кино Человек в темноте

Центральными персонажами фильма ужасов под названием «Человек в темноте» станут трое беззаботных и молодых парней, которые живут на полную катушку и наслаждаются каждым своим беззаботным днем. Они, как и многие другие подростки их возраста, испытывают острую нехватку денег, но работать при этом они совсем не хотят.

И вот однажды, для того чтобы раздобыть денег, главные герои киноленты под названием «Человек в темноте» решились на совершение настоящего ограбления. Жертвой их преступного деяние стала один незрячий старик, состояние которого исчисляется в миллионах долларов, а сам он проживает остатки своих дней в своем шикарном загородном особняке. Молодые люди решили, что слепой мужчина не сможет оказать им сопротивление, вследствие чего они с легкостью смогут заполучить его состояние.

Но попав внутрь особняка своей жертвы, ключевые фигуры кинокартины осознают свою страшную ошибку, из-за которой их гениальный план обрести несметное богатство провалился с оглушительным треском. Как оказалось, в реальности, слепой миллионер не так беззащитен, как на это рассчитывали юные грабители. Мужчина оказался самым настоящим психически нездоровым маньяком, который только ждал, когда к нему в дом нагрянут незваные гости, рассчитывая заполучить его несметные богатства.

Узнав о том, что к нему прибыли неопытные грабители, слепой маньяк тут же открывает на молодых героев фильма ужасов «Человек в темноте» самую настоящую кровавую охоту. Буквально вчера вечером троица молодых людей мечтали лишь о том, что им удастся заполучить огромный денежный капитал, а уже сегодня все их меты свелись к жажде выжить и к тому, что они смогут выбраться из этого жуткого дома психопата. Теперь парням предстоит приложить немалые усилия для того, чтобы суметь противостоять кровожадному мужчине в его темном доме, из которого еще никто не выбирался...

О том, смогут ли подростки выбраться из дома, и что им еще приготовил сумасшедший и незрячий старик, зрители смогут узнать, просто начав просмотр душераздирающего фильма «Человек в темноте», который не оставит своих зрителей равнодушными к своим персонажам.

Смотреть онлайн фильм Человек в темноте 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com