logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Потерянная Роуз

Потерянная Роуз 2015 смотреть онлайн

Постер Потерянная Роуз
3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:2 июня 2015
Страна:Великобритания
Длительность:70 мин. / 01:10
Режиссер:Коз Гриноп
Актеры:Карина Биррелл, Дэвид Уайман, Камерон Джек, Аня Никсон, Башкер Патель, Ли Филлипс, Теодор Уайтман
Описание кино Потерянная Роуз

В самом начале захватывающей кинокартины под названием «Потерянная Роуз» перед зрительской аудиторией предстанет психиатрическая клиника, в которой заперта главная героиня. Но как она здесь оказалась? Ответ на этот вопрос можно получить, начав просмотр фильма, сюжет которого посвящен тому, что предшествовало происходящему на экране. Именно в нем зрители смогут узнать причину того, из-за чего бедная девушка, которая еще совсем недавно жила счастливой жизнью, оказалась заперта в мрачных стенах лечебницы для душевнобольных.

Сюжет фильма ужасов «Потерянная Роуз» начинает развиваться в день годовщины свадьбы ключевой фигуры и ее любимого мужа по имени Тео. Супружеская пара действительно счастливы, ведь недавно они узнали, что девушка беременна и в скором будущем их семья станет больше. Поразмыслив над всем, парочка решает отметить праздник наедине с друг другом, подальше от привычной рутины. Для этого молодая семья отправляется в кратковременный отпуск, сроком на четыре дня, в небольшое уединенное местечко на юге Шотландии. Но с самого начала путешествия все пошло не так как хотелось бы счастливой влюбленной паре.

С самого начала с главной героиней киноленты «Потерянная Роуз» происходит нечто странное. Для окружающих людей это выглядит так, будто бы у будущей матери случился приступ галлюцинаций, а сама девушка уверенна в том, что те странные фигуры и тени, что она видит вокруг себя, настоящие и далеко не плод ее воображения. Постепенно сказочная и романтическая поездка с любимым человеком превращается в самый настоящий кошмар. Тео пытался помочь любимой изо всех своих сил, но к сожалению, он ничего не мог сделать для своей жены.

Именно из-за это поездки на юг Шотландии молодая женщина и оказалась в клинике для душевных больных. Но что произошло во время семейного путешествия? Сошла ли девушка с ума, или же произошло нечто настолько страшное, что ее разум не смог выдержать? Ну и самый главный вопрос, который будет преследовать зрителей на протяжении всего фильма под названием «Потерянная Роуз» – куда же пропал ребенок, которого так сильно ждала молодая семья?

Смотреть онлайн фильм Потерянная Роуз 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 4 апреля 2016 06:15
    Много лет назад Айра Левин написал свой завораживающий роман "Ребёнок Розмари", по которому был снят одноимённый фильм, удостоенный премии Оскар. И, что странно, сюжет этот с тех пор мало используется, хотя страшнее придумать трудно. Но вот создатели фильма "Потерянная Роуз" решились на что-то подобное. Получилось? Не очень. Слишком всё усложнено и поэтому зритель, пытаясь вычленить из этого нагромождения основную суть начинает зависать, тем более что полное отсутствие динамики его ещё и усыпляет. Так что, не дотянули.
abuse: hdxasite@gmail.com