logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Влюбленная парочка

Влюбленная парочка смотреть онлайн

Постер Влюбленная парочка
4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:
Описание кино Влюбленная парочка

Центральным героем кинокартины под названием «Влюбленная парочка» является обаятельный молодой человек по имени Картик, который в настоящее время работает тренеров в одном спортзале. Очень часто парень сталкивается с известными людьми, которые приходят в его спортзал для поддержания своей физической формы. Вследствие чего Картика очень часто можно обнаружить в компании знаменитых людей, чьи тренировки он контролирует и с кем он общается.

Сюжет комедийного фильма «Влюбленная парочка» начинает развиваться после того, как в один прекрасный день мужчина чуть не опаздывает на свой авиарейс, и благодаря своему кругу общения он смог добиться задержки отлета транспорта. Из-за этого стюардессы решили, что опоздавший самая настоящая знаменитость, а в числе этих девушек была и главная героиня по имени Айшвария. Девушка сразу приняла тренера за богатого и успешного человека, и сразу решила, что ей необходимо обратить внимание столь важной личности на себя, но Картик уснул, как только сел на свое место.

Позднее молодая стюардесса начала искать симпатичного и успешного парня и в этом ей помогли ее подруги. Так компания юных невест отыскали страничку таинственного богача на просторах интернета и решили, что он – идеальная партия для Айшвари. Осталось только придумать как их познакомить между собой.

Самое первое, чем занялись подруги ключевой фигуры киноленты под названием «Влюбленная парочка» - узнали местожительство обворожительного парня, а также узнали, что загадочная личность каждое утро отправляется на пробежку и решили, что это идеальный повод для знакомства. Но из этой затеи не вышло ничего путного, так как Айшвари попросту не смогла догнать мужчину своей мечты, а затем и вовсе споткнулась, и упала. Но несмотря на неудачу, девушки не растерялись и предприняли второй шаг к достижению своей цели. Так молодая женщина отправилась на знатный прием, где должен был присутствовать Картик. Но и в этот раз героиня потерпела неудачу – у нее получилось только рассмешить того, в кого она уже по уши влюбилась.

Но в итоге, приложив не мало усилий, Айшвари знакомится с центральным героем кинокартины индийского фильма «Влюбленная парочка» и они начинают очень часто видится и проводить много времени вместе. Но позднее молодая сотрудница авиакомпании узнает о том, что ее избранник самый обычный фитнес тренер и не обладает большим денежным капиталом, из-за чего ее любовь моментально угасает и она начинает искать себе другую партию, но теперь Картик не собирается упускать свою новую знакомую...

Смотреть онлайн фильм Влюбленная парочка в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com