logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отчужденная

Отчужденная 2015 смотреть онлайн

Постер Отчужденная
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:29 августа 2015
Страна:Великобритания
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Адам Левинс
Актеры:Крэйг Конуэй, Джеймс Космо, Боб Дафф, Джеймс Лэнс, Эми Мэнсон, Фэй МакЛафлин, Айлин Николас, Нора-Джейн Нун, Саймон Куотерман, Джой Сандерс
Описание кино Отчужденная

Центральным персонажем кинокартины под названием «Отчужденная» станет молодая девушка, которая шесть лет назад покинула отчий дом и уехала жить заграницу. Самостоятельная жизнь героини в чужих краях складывалась очень хорошо: здесь она нашла отличную и хорошо оплачиваемую работу, нашла себе жилье. Со временем ей удалось обустроиться и на личном фронте – она нашла замечательного молодого человека, рядом с которым она чувствует себя уверенно и готова прожить всю оставшуюся жизнь.

Но все изменилось в тот злополучный день, когда главная героиня фильма «Отчужденная» попала в страшную автомобильную аварию. Конечно же, девушка осталась жива, но из-за полученных травм она прикована к инвалидному креслу, да и к тому же лишилась памяти. Бедняга не может вспомнить ничего из своего прошлого, а точнее из того времени, когда она еще не покинула свою родину, а главное она не может вспомнить причину своего отъезда. Но доктора советует влюбленной паре не отчаивается, ведь память еще может вернуться к ключевой фигуре киноленты под названием «Отчужденная».

Для этого врачи советуют ей отправится в родной дом, где в окружении семьи она сможет вспомнить свое прошлое. Молодой паре кажется, что это предложение вполне разумное и поэтому решают отправиться в родную страну пострадавшей от амнезии, из которой она бежала шесть лет назад по неизвестной им причине. Теперь девушке предстоит заново познакомиться с собственной семьей, которую она покинула некоторое время назад. И кто знает, может быть она сделала единственный правильный выбор, когда в спешке покинула дом, в котором выросла. Ведь сразу видно, что ее семья что-то скрывает от своих нежданных гостей.

О чем забыла девушка? Что же такого произошло в ее таинственном прошлом, что ей пришлой уехать в чужую страну? Что скрывает ее семья? И сможет ли она снова вернуться к своей прекрасной жизни с любимым человеком? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрительская аудитория сможет узнать просто, начав просмотр душераздирающей кинокартины под названием «Отчужденная».

Смотреть онлайн фильм Отчужденная 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com