logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чувствительность

Чувствительность 2015 смотреть онлайн

Постер Чувствительность
4/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:27 сентября 2015
Страна:Швеция
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Кристиан Холлмэн
Актеры:Ланна Олссон, Norah Andersen, Алида Морберг, Рафаэль Петтерссон, Бойл Ларссон, Карин Бертлинг, Харольд Леандер, Linnea Pihl
Описание кино Чувствительность

Центральным персонажем кинокартины под названием «Чувствительность» станет тридцатилетняя женщина, которая после долгой черной полосы в своей жизни решает сменить обстановку и переезжает в новый дом, надеясь позабыть обо всем плохом и начать свою жизнь с белого листа. От нее недавно ушел супруг, которого она очень сильно любила, а также у нее произошел выкидыш и от этой потери она так и не смогла отойти. В новой квартире Каролина надеялась найти спокойствие и надежду на счастье.

Но искомый комфорт главная героиня фильма ужасов «Чувствительность» не может найти и в новом жилище, все вокруг пугает и настораживает ее, особенно те люди, что живут с ней на одной лестничной площадке. Каролина начинает посещать приемы психотерапевта и в огромном количестве употребляет выписанные им успокоительные лекарства. В этой сложной ситуации женщину поддерживает подруга по имени Эмм, помощь которой нужна бедняжке как глоток свежего воздуха. Без помощи близкой подруги, Каролина давно бы потеряла всякую тягу к своему существованию.

Жизнь ключевой фигуре киноленты под названием «Чувствительность» меняется в тот день, когда она заводит знакомство с девочкой по имени Ми, что живет по соседству. С этого момента в жизни Каролины начинают происходить очень странные и жуткие события, которые все сильнее изводят женщину. Все свои потаенные страхи героиня начинает испытывать в действительности. Она чувствует себя брошенной и все чаще думает о том, что она никому не нужна и только мешает окружающим. Ее голова буквально разрывается из-за всех этих депрессивных мыслей, которые попутно рвут ее бессмертную душу на части.

Сможет ли она сохранить рассудок? И получится ли у героини пережить навалившиеся на нее кошмары? Обретет ли женщина покой и оправится от трагических событий в столь жутком месте? На эти и многие другие интересные вопросы зрительская публика сможет узнать, просто начав просмотр захватывающего фильма ужасов под названием «Чувствительность», который не оставит свою аудиторию равнодушной к происходящему на экране.

Смотреть онлайн фильм Чувствительность 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com