logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люцифер

Люцифер 2015 смотреть онлайн

Постер Люцифер
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:12 сентября 2015
Страна:Канада
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Mahsa Ghorbankarimi
Актеры:Mahsa Ghorbankarimi, Александр Горелик, Mina Gorelick, James Schryer, Diana Lev, Nassim Azadi, Mahvash Tehrani, Hosseinali Ghorbankarimi, Rojeen Ghorbankarimi, Шаули Харири
Описание кино Люцифер

Премьера фильма Люцифер вышла в 2015 году. Данный проект был создан на основе фантастике. Это замечательный проект был снят и придуман тремя режиссерами, имена которых известны для нас всех Нэйтан Хоуп, Лен Уайзман, Майрзи Алмас.

Сюжет фильма рассказывает нам про повелителя ада, у которого было много имен, но в этот раз он предстаёт перед нами как Люцифер. Этому очень известному дьяволу не нравится жить в аду он очень обаятельный красивый привлекательный и харизматичный этот период своей жизни, он решает переехать в Лос-Анджелес. Ему очень везет в этой жизни, он начинает разрабатывать собственный клуб в котором он планирую проводить все свое время.

Главный герой радуется жизни, развлекается, заводит знакомство с очаровательными девушками и употреблять спиртные напитки. Но неожиданное событие в его жизни, заставляет оставить те развлечения которые ему так нравились. В прекрасный день он уходил из клуба с знаменитой певицей, которая ему была ему очень симпатичная, он сильно привязался к ней. Тот момент когда они вышли их расстреляли из автомобиля. Девушка скончалась прям на месте, а на герои даже царапинке не осталось. Используя свои дар раскрывать человека, Люцифер просит полицейских, участвовать в деле чтобы помочь им раскрыть это дела. Теперь он с красивым детективом полиции пытается помочь следствию и наказать обидчика. Главный герой может прочитать мысли каждого человека, кроме этого очаровательно детектива. Кроме этого Люцифер приходится решать вопросы со своей прошлой жизнью, но его папа часто присылает к нему людей которые всеми силами должны достичь своей цели возвращения героя домой. Впереди героя ждут незабываемые и очень интересные приключения, справляться с ними помогут его силы и умения.

Сюжет фильма "Люцифер" очень интересный и завораживающий, в нем много спецэффектов все настолько ярко и заманчиво, что просто удивительно. Ситуация в фильме двоякая вроде и про зло которое живёт в подземелье, а в то же время и про нынешнее время, тусовки, клубы, криминал и убийства. Всем любителям такого жанра советую посмотреть данный проект.

Смотреть онлайн фильм Люцифер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артур
    Добавлен: 10 июля 2016 06:05
    Привет всем, классный фильм, смотрится с удовольствием люблю подобные мистические фильмы, хороший пусть и немного банальный сюжет у фильма, но все равно смотрится отлично
abuse: hdxasite@gmail.com