logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь напрокат

Любовь напрокат 2014 смотреть онлайн

Постер Любовь напрокат
7.4/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Вазген Каграманян
Актеры:Елена Подкаминская, Дмитрий Миллер, Елена Валюшкина, Грант Каграманян, Иван Шмаков, Евгения Соляных, Михаил Полицеймако, Алина Ольшанская, Анжела Белянская, Екатерина Рокотова
Описание кино Любовь напрокат

В нынешнем 2016 году вышла очень интересная мелодрама под названием "Любовь напрокат". Сюжет рассказывает интересную и заманчивую историю, которая начинается в России. Молодой человек по имени Александр очень успешный, красивый и влиятельный человек. Несколько лет назад главный герой взял у своей родственнице начальный капитал, для расширения своего бизнеса, все очень хорошо сложилось, задачи были выполнены. И вот герой является бизнесменом, занимается своим делом, развлекается и живёт полной жизнью, не задумываясь о проблемах.

В один прекрасный день тетушка из Соединённых штатов Америки, решает навестить своего племянника после долгой разлуки и конечно проверить куда молодой парень вложил деньги, выданные женщиной, хочет вот посмотреть как развивается молодой человек и крутиться в своём бизнесе. Но это не самое главное, ведь когда последний раз родственники виделись, главный герой киноленты "Любовь напрокат" в красках и очень трепетно и любя рассказывал про свою любящую жену и как у них все хорошо складывается. Проблема заключается в том что, никакой семьи и жены нет, парень очень ветреный и не пропускает ни одну юбку. На данный момент он не готов к серьёзным отношениям и связывать свою жизнь с одной женщиной. Все мы прекрасно понимаем, что Саша наговорил все замечательные истории про прекрасную семью, чтобы тётя дала денег и не сомневалась в том что, юноша потратит их в нужное русло, а не на гулянке, ведь парень описал себя как взрослого и перспективного начинающего бизнесмена с серьезными намерениями.

Тетушка хочет внести родственника в своё завещание, но перед этим конечно нужно посмотреть на семью так сказать проверить молодого героя. Главный герой картины "Любовь напрокат" находится в большом шоке от всего происходящего, не готов он был к этому. Теперь перед ним стоит выбор, либо раскрыть всю ложь и обман и потерять все то что дала ему богатая тётя или же обманывать до последнего. Молодой герой понимает, что не готов потерять все это, поэтому прислушивается к своему лучшему другу Борису, и просто берет его семью в аренду и выдаёт за свою. Чем же закончиться история? Сможет ли молодой бизнесмен обмануть любимую родственницу и показать счастливую семью? Либо же обман вскроется и ничего не достанется вплоть до родственных закрытых отношений?

Очень интересная история, рассказ которую снял известный режиссёр и мастер своего дела Вазген Каграманян, очень хороший человек с большим чувством юмора. Так же в фильме снялись известные актёры как Дмитрий Миллер, замечательная Елена Валюшкина, и привлекательный Иван Шмаков. Все ребята большие молодцы, проделали огромную и хорошую работу над проектом "Любовь на прокат". Ведь зрителям нравятся такие фильмы как данный шедевр. Получилось очень ярко и красиво, с легкостью можно наблюдать за кинолентой.

Смотреть онлайн фильм Любовь напрокат 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 21 мая 2016 10:34
    Фильм Любовь на прокат мне лично понравился по-тому как я такие фильмы люблю история хорошая как молодой челок взявший в долг у своей тети денег на бизнес рассказал что у него и семья замечательная есть .но молодой человек так увлекся бизнесом что на все другое времени не но тут приезжает тетушка что делать посмотрите это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com