logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Когда я снова проживу свою жизнь

Когда я снова проживу свою жизнь 2015 смотреть онлайн

Постер Когда я снова проживу свою жизнь
6.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:18 апреля 2015
Страна:США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Роберт Эдвардс
Актеры:Кристофер Уокен, Эмбер Хёрд, Келли Гарнер, Хамиш Линклэйтер, Энн Магнусон, Генри Келемен, Оливер Платт, Сандра Берриос, Гэвин МакИннесс, Джон Конли
Описание кино Когда я снова проживу свою жизнь

Фильм "Когда я снова проживу свою жизнь" очень интересный и рассказывает нам о судьбе отца и дочери, которые занимаются одним и тем же делом. Этот проект вышел в 2015 году и снял его Роберт Эдвартсон, он больше похож на музыкальную драму, где очень много различных красивых песен.

Данное кино рассказывает нам о молодой, очень красивой и талантливой девушки по имени Джуд, которая занимается музыкой это её любимое занятие и оно у неё получается очень даже не плохо, этот дар ей достался в наследство от отца. В молодости он выступал на эстраде и исполнял свои песни. У него была большая популярность, про него писали все газеты, он собирал большое количество людей в концертных залах, но к сожалению слава и карьера закончились, и сейчас он простой пенсионер. Однажды дочь решает взять отпуск и съездить к отцу, чтобы проверить как он себя чувствует, но по приезду она застает отца за репетицией. Старик решает вернуться, он хочет опять собирать залы, поэтому начинает работать на этим, ведь у него кучу дел, прошло слишком много времени после того как он закончил свою карьеру. Он начинает отдавать этим репетициям все своё время. И очень сильно переживает, будет ли сейчас эта публика, которая захочет его слушать. Будет ли много плохих комментариев, журналисты и всего этого, а самое главное переживает за репутацию дочери и что она подумает, вдруг она примет его за сумасшедшего и запретит заниматься любимым делом.

Дочь находится в шоке от всего увиденного, но к счастью она только за, ей кажется что это гениальная идея ведь она сама музыкант и видит как отец скучает по своему занятию. И начинает ему бурно помогать в этом деле, они начинают совместные репетиции, и эти все события очень сплочают людей, ведь они были не так сильно близки друг с другом. Но есть конечно и свои минусы, отцу иногда не нравится поведение дочери, он считает что она мыслит неверно и может быть не понимает ничего в старой культовой музыке, он ее очень любит, но не хочет подстраиваться под нее. Это все не помешает ребятам зажечь на сцене и показать всем как талантливые люди взрывают просто концертные залы.

Смотреть онлайн фильм Когда я снова проживу свою жизнь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com