logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Время не ждет

Время не ждет 2016 смотреть онлайн

Постер Время не ждет
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2016
Пpeмьepa:1 января 2016
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Дэниэл Дзирилли
Актеры:Hari Das Ahatefu, Дин Александру, Майкл Эстон, Srisuwan Asuchewakamjohn, Nuttakan Boonjaiyai, Дэвид Буено, Thanatthongphum Chakpharittechodom, Yulduz Clarke, Richard Dee-Roberts, Jacky Dunnes
Описание кино Время не ждет

Американский боевик под названием "Время не ждет" вышел в 2016 году. Поработал над проектом любимец всех стран режиссер Дэниэл Дзирилли. Знаменитые актеры снялись в главных ролях: привлекательный Дин Александру, замечательный Майкл Эстон, товарищ по площадке Дэвид Буено, и замечательный друг Джеки Дуннес.

История сюжета знакомит зрителя с очень молодым и перспективным парнем по имени Алекс. Но судьба сложилась так, что ученые ставили над парнем опыты и проводили эксперименты над его телом. После чего главный герой фильма "Время не ждет" не наблюдал ничего ни обычного над собой и продолжал жить обычной жизнью. Спустя какое-то время молодой парень начинает все-таки замечать странности.

В один прекрасный день случайным образом герой фильма "Время не ждет" увидел как убивают человека, а когда люди закончили с расправой то и заметили наблюдателя. Молодой человек находился в большом страхе и ужасе и начал бежать сломя голову, бандиты конечно же бросились за ним. После долго погони парня убили. Но на этом странное путешествие зрителя только начинается. Поскольку прошло какое-то количество времени, и молодой человек проснулся...

Главный герой "Время не ждет" снова оказывается в доме где убили неизвестного человека. Походу парень вернулся в прошлое, чтобы не повторять ошибок и избежать собственной гибели. Все очень затягивается потому что, как бы молодой человек не пытался, его все равно убивают хулиганы снова и снова. И герой возвращается на начальную точку как в сохранённой игре. Парень снова начинает и пробует все варианты, чтобы спастись и скрыться, но ничего не меняется и его убивают.

Спустя какое-то время герой понимает, что это некая игра где есть секрет разгадки, ему нужно найти его дабы выйти из временной петли иначе парень останется навсегда в этом месте. Сможет ли Алекс из фильма "Время не ждет" разгадать загадку и выбраться? Удастся ли молодому человеку начать жизнь как обычному парню? Ответы на вопросы можно узнать посмотрев замечательный боевик "Время не ждет". Этот шедевр создан для любителей опасных и очень интересных боевиков, у зрителя останется много положительных и ярких эмоций после просмотра.

Смотреть онлайн фильм Время не ждет 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 12 июня 2016 07:27
    Привет всем.Отличный боевик, актеры сыграли просто великолепно Хороший и интересный сюжет фильма. Много моментов которые действительно никак не ожидаешь, вообщем лично как по мне, посмотреть фильм стоит.
  2. Виталик
    Добавлен: 30 июля 2016 23:09
    Неожиданно интересный фильм! Очень порадовал сюжет и фильм сам по себе очень динамический и захватывающий ,смотрится на одном дыхании ,очень классные съемки и новые трюки... Начали смотреть аж попкорна захотелось ) Пришлось ехать в магазин ) Так что Запасайтесь вкусняшками заранее )
abuse: hdxasite@gmail.com