logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Экзорцизм Анны Экланд

Экзорцизм Анны Экланд 2016 смотреть онлайн

Постер Экзорцизм Анны Экланд
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:7 марта 2016
Страна:Великобритания
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Эндрю Джонс
Актеры:Ли Бэйн, Тиффани Чери, Jeff Raggett, Джудит Хейли, Rik Grayson, Клер Карреньо, Сара Темпест, Melissa Bayern, Стефано Реали
Описание кино Экзорцизм Анны Экланд

Между прочим этот фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма "Экзорцизм Анны Экланд" нам рассказывает про обычную милую девушку у которой есть муж и дети. Нормальная, стандартная семья живет совершенно обычной жизнью не мешая никому. Супруги безумно любят друг друга и своих детей, она часто ходит в церковь, муж очень одобряет ее походу, так как у самого нет времени, он занят работой и не может ходить так часто как это делает любимая супруга. Потом история умалчивает о произошедшем, но по сюжету понятно что произошло что-то непонятное и очень плохое с милой и очень доброй девушкой. Первым перемену в своей жене замечает муж, она начинает вести себя очень странно, стала раздражительной и очень агрессивной. Потом с каждым днем все начинало ухудшаться и ее поведение вообще очень сильно начало пугать супруга. Он понимает, что это явно, что-то не то и с этим нужно что-то делать.

Все обдумав он решает что нужно идти к врачу и просить о помощи. Но перебрав многих специалистов он находиться просто в отчаянии, потому что ни один врач не сказал ничего толком по делу, а те кто начинал ее лечить не справлялись, ничего не менялось, а только ухудшалось. Ее поведение стало очень неадекватным, а взгляд очень сильно пугал, даже визуально было видно как будто ее кто-то поглощает внутри и что с ней творится не понятно. Мужчина был в панике, он не знал, что делать, куда идти и кто может помочь ему с этим вопросом. Специалисты медицины окончательно были рассеянны и уже опустили руки, они понимали что медицина ей не поможет. Муж ничего не придумывает, кроме того как пойти в церковь и поговорить с священниками. После осмотра женщины, священники понимают, что в нее поселился дьявол и его нужно было срочно изгонять из девушки, иначе он просто внутри сожрет ее полностью захватив ее тело. Все мы знаем про процедуру изгнания бесов и сверхъестественной силы под названием экзорцизм. Так вот священники решают не откладывая сразу и неожиданно приступить к изгнанию монстра, внутри этой молодой девушки. Мы никогда еще не видели такого раньше я уверенна.

Как пройдет определенный обряд, удастся ли изгнать этого плохого духа из тела нашей жертвы, и какое существо все таки таится в нее прекрасном и очень молодом теле? Все эти ответы мы получим в концу фильма. Мне очень понравился данное кино под названием "Экзорцизм Анны Экланд". Он был очень жуткий и страшный, а самое что удивляет, что это все снято было на реальных событиях. Как жаль эту совсем молодую и юную девушку, и не менее жаль ее мужа который старался, боролся за жизнь возлюбленной и очень сильно переживал душой и сердце за свою любимую супругу. Все те кто работал над этим проектом большие молодцы, они отлично справились со своей задачей. Больше всего конечно это спецэффекты их было очень много, а когда девушка начинала превращаться это вообще было очень жутко и страшно для просмотра. Так что если вы любите такие ужастики, то советую посмотреть данное кино под названием "Экзорцизм Анны Экланд". Он реально очень крутой и классный.

Смотреть онлайн фильм Экзорцизм Анны Экланд 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com