logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Канал

Канал 2016 смотреть онлайн

Постер Канал
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:18 марта 2016
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Том Льюис
Актеры:Kristen StephensonPino, Ник Кларк, Эндрю Олсон, Джаред Богосян, Кэрол Энн Уоттс, Коррин Эванс, Майрон Нэтвик, Ларрс Джексон, Донна Руш, Кимберли Спак
Описание кино Канал

Центральным персонажем фильма ужасов под названием «Канал» становится молодая девушка по имени Кэсси Стивенс. Она попадает в страшную автомобильную аварию, после которой она впадает в длительную кому. У подростка останавливается сердце, но врачам удается совершить настоящее медицинское чудо, и они возвращают пострадавшую от катастрофы к жизни, но к сожалению клинический сон девушки не прошел просто так для нее самой, и последствия его были ужасными.

После того, как главная героиня кинокартины «Канал» смогла вернуться в реальность, ей предстоял долгий период восстановления, ведь часть ее органов практически перестала работать и теперь организму нужно время для того, чтобы привести себя в порядок. Постепенно Кэсси начинает замечать возле себя странную тень, которая практически всегда находится рядом. Девушка со временем понимает, что вместе с ней в мир живых пришло еще что-то, природа происхождения которого ей неизвестна. С каждым днем тень становилась все отчетливее, что очень сильно пугало подростка. Такая компания начинает действовать девушке на нервы, и постепенно ее психическое здоровье начинает ухудшаться.

Ключевая фигура киноленты «Канал» решила обратиться к книгам, которые рассказывают о потустороннем мире. Вскоре она понимает, что ее возвращение к жизни проделало дыру в стене между нашим и потусторонним миром. Теперь сквозь нее в нашу реальность могут проникнуть духи, которые так и не смогли найти покой на том свете. Как закрыть дыру, куда идти и к кому обратиться за помощью Кэсси не знает. Она решает пойти в церковь, где начинает общаться с одним из священников, который решил, что у девочки посттравматический шок и что она малость не в себе. Но постепенно он понимает, что девочка говорит правду и что в мир живых пытается проникнуть кое-что действительно страшное и опасное.

Получится ли у девочки найти того, кто сможет ей помочь и избавить ее от нежелательной компании гостя с потустороннего мира? Получится ли у нее выбраться из кошмара, в который превратилась ее жизнь? И как подростку освободить свою бесценную душу из цепких лап темноты? Ответы на все вопросы ожидают зрителей в увлекательном фильме ужасов под названием «Канал».

Смотреть онлайн фильм Канал 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com