logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сердце-обличитель

Сердце-обличитель 2016 смотреть онлайн

Постер Сердце-обличитель
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:5 апреля 2016
Страна:США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Джон Ла Тир
Актеры:Патрик Флюгер, Роуз МакГоун, Питер Богданович, Джейкоб Варгас, Дэймон Уитакер, Робин Харди, Ник Джонс мл., Скотт Кодрик, Марк Крутов, Тони Сензамици
Описание кино Сердце-обличитель

Американский триллер под названием "Сердце-обличитель" вышел на экраны телезрителей в 2016 году. Снял этот шедевр известный и всеми любимый режиссер Джон Ла Тир. Главные роли сыграли не менее популярные актеры Патрик Флюгер, его друг Роуз МакГоун и закрепил компанию Питер Богданович.

История сюжета рассказывает нам про обычного молодого парня, который живет в Новом Орлеане. Главный герой работает, живет своей молодой жизнью, развлекается и знакомится с различными девушками. Вообще спокойная, стандартная жизнь в наше время. Все бы хорошо, но жизнь парня превращается в быстром темпе в сущий ад. Молодой человек начинает замечать что с каждым днем он слышит биение сердца. Причем этот стук как потом узнает герой жестоко убитого пожилого старика, которые не дает ему покоя. Главные герой находится в ужасе и страхе от всего происходящего не знает что делать и когда это все закончиться. Биение молодой человек слышит при каждом шаге ходьбы, причем это очень громко слышно в его голове и перебить не удается ничем пугающий звук. У парня скалывается ощущение, что он потихоньку сходит с ума и в скором времени превратится в ненормального человека.

В один день герой понимает, что его пугает теперь не только звуки, но и сам старичок, ведь он приходит к нему во сне в виде монстра и начинает пугать его, всеми жуткими и ужасными путями. Дедушка приходят прям в виде ужасающего чудовища, который полностью окровавлен и на нем нет живого места. Тогда парень вообще ничего не понимает. Но в один прекрасный день к нему по ночам начала приходить прекрасная девушка, настолько затмила юношу ее красота и обаяние, что нет слов. Девушку зовут Ариэль, приходя ночью, особа отвлекает парня о жутких мыслей сделать что-нибудь с собой. Молодая девушка садится рядом с парней, разговаривает делиться с ними всеми секретами и ведет довольно интересную беседу, успокаивая главного героя из фильма "Сердце-обличитель". Девушка как будто ангел хранитель молодого парня, которая помогает справиться со всем этим ужасом. Но закрадываются мысли о том, что реально ли существует эта молодая особа? Не вымышленная ли она, как пожилой старичок? А может все таки это воображение главного героя, которое начало развиваться после психических расстройств, ведь парень явно не в себе после всего. Чем же закончиться вся история? Выживет ли молодой человек, либо заберут его в психиатрическую больницу? Все ответы на вопросы можно узнать посмотрев интересный фильм "Сердце-обличитель".

Сюжет довольно интересный, не похожий на пародию или стандартные истории с элементами ужасов. Очень много спецэффектов, которые взбудораживают дух и становиться реально жутко и страшновато. Перевод тоже довольно не плохой все понятно и ясно для просмотра данного проекта. Так что если вы любители жанра этого фильма, то вам стоит посмотреть и убедиться самим что это реально классный и завораживающий фильм, который оставит кучу впечатлений и положительных эмоций после просмотра, не то что негативные мысли после пародию на ужасы, типа страшилок.

Смотреть онлайн фильм Сердце-обличитель 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com