logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эмили

Эмили 2015 смотреть онлайн

Постер Эмили
5.9/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:22 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Michael Thelin
Актеры:Сара Болгер, Джошуа Раш, Карли Адамс, Томас Баир, Сьюзан Пурфар, Крис Битем, Элиша Али, Тайлер Азер, Карл Бэйли, Джейсон Джон Биби
Описание кино Эмили

Очень часто богатые и успешные родители позволяют заниматься воспитанием своих детей профессиональным няням. Иногда такие люди нанимают этих сотрудников для того, чтобы последние присмотрели за непоседами во время отсутствия самих родителей. Очень многие агентства занимаются подбором таких сотрудников, предоставляя тем самым зажиточным людям выбор среди тех, кому они доверять своих детей. Центральные персонажи кинокартины под названием «Эмили», семья Томпсонов может себе позволить нанять такого сотрудника, а так как супружеская пара имеет не одного, а целых трех детей, то порою им это просто необходимо.

По сюжету фильма ужасов «Эмили» родителям необходимо посетить одно праздничное мероприятия, но они не могут оставить своих сорванцов без присмотра. Благодаря помощи агентства им удается подобрать идеальную кандидатуру, как им это показалось, молодую девушку по имени Анна, которая понравилась не только взрослым, но и самим маленьким непоседам. Ребятам очень сильно понравилась новая няня, ведь она позволяла им занимать такими вещами. Которые им запрещали их родители и другие няни. Которые ранее работали в семье Томпсонов. Наверное, именно эта возможность отлично повеселиться и хорошо оторваться и покорило маленькие сердца ребятишек.

Поначалу юные герои киноленты «Эмили», были просто счастливы и веселились во всю с новой няней. Но потом Анна начала вести себя очень странно, пугая своим поведением ребят. С ней происходили странные и непонятные вещи, благодаря которым юная троица понимает, что девушка явно что-то задумала, и теперь они находятся в страшной опасности. Помимо всего этого становится известно то, что Анна является совершенно не той милой и общительной девушкой, за которую она себя так старательно выдает.

Что же ожидать ребятам от пугающей незнакомки? Сможет ли супружеская пара вернуться домой до того, как произойдет настоящая трагедия? И кем же на самом деле является Анна и почему она скрывает правду? Ответы на эти и другие вопросы зрительская аудитория сможет найти просто, начав просмотр захватывающей кинокартины под названием «Эмили».

Смотреть онлайн фильм Эмили 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com