logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Анимус: Сердце-обличитель

Анимус: Сердце-обличитель 2015 смотреть онлайн

Постер Анимус: Сердце-обличитель
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:31 октября 2015
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Aaron Russman
Актеры:Rick Dethlefsen, Эксел Харни, Брюс Спилбауэр, Брайан Ван Кэмп, Брак Литтл, Дэна Блэкстоун, Келли Кирстейн, Майкл Уэкслер, Katherine Vermeersch, Christin Russman
Описание кино Анимус: Сердце-обличитель

Американский фильм "Анимус: Сердце-обличитель" вышел в 2015 году. Очень хорошо поработал над всеми маленькими нюансами режиссер, который создал шедевр кинематографа Аарон Руссман. В России о нем мало что слышали, но в своей стране это великий человек, который выполняет свою работу на все сто процентов. Большая команда артистов поработали со своим учителем. Это Дэна Блэкстоун, замечательный Брюс Спилбауэр, добрый и знаменитый Амин Фаллахи, привлекательный Эксел Харни.

Ужастик под названием "Анимус: Сердце-обличитель" отправляет зрителей в большое и страшное путешествие, где много крови, трупов. История сюжета рассказывает про то, как случайным образом мужчина по имени Джонатан убил дочь лучшего друга Эдгара. Хотя главный герой очень добрый и мягкий человек, смерть ребенка сильно подкосила его, мужчина становится злым и жаждущим мести. Герой фильма "Анимус: Сердце-обличитель" начинает следить за другом, дабы отомстить. Но случайным образом обнаружил, как Джонатан пытается покончить самоубийством. Главный герой хотел отомстить, а выходит якобы что обидчик сам себя проучил покончив собой, выходит что убивать и расплачиваться вовсе не с кем.

Теперь по ночам, когда главный герой фильма "Анимус: Сердце-обличитель" ложится спать, во сне к нему приходит незнакомец, сняться кошмары. Незнакомый мужчина доносит, что у обидчика есть любимый папа Нельсон. И подкидывает идею, убить отца, дабы отомстить обидчику. Спустя какое-то время у героя начинают закрадываться мысли о том, что может незнакомец и является убийцей любимой дочери. Подозрения с каждым днём укрепляются, но жажду мести и кровати уже не остановить. Главный герой становится как машина убийца, хочется мстить и кровожадно убивать, мужчина уже не может контролировать своих действий. Сможет ли Эдгар справиться со своими желаниями причём очень страшными? Чем закончиться история?

Эта самый страшный и замечательный шедевр который создали в деятельности кино. Сюжет очень интересный ведь изначально своим зрителям показывают простого и доброго человека, а потом после смерти ребенка он превращается в кровожадного человека, который готов убивать и уничтожать всех вокруг. "Анимус: Сердце-обличитель" – очень страшное и захватывающее дух кино. Весь фильм переживаешь за главного героя и хочется, чтобы в конце, он все-таки превратился в обычного человека. Любителям триллеров стоит обязательно посмотреть блистательное кино, потому что это далеко не пародия. Умопомрачительный ужастик, который вызывает много жути и страха после и во время просмотра.

Смотреть онлайн фильм Анимус: Сердце-обличитель 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 23 июня 2016 04:54
    Фильм Анимус хороший для любителей ужастиков море крови и трупов история рассказала нам что главный герой случайно убивает дочь друга и тут пошло поехало посмотрите у кого хорошая психика
abuse: hdxasite@gmail.com