logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джеймс Уайт

Джеймс Уайт 2015 смотреть онлайн

Постер Джеймс Уайт
7.3/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Джош Монд
Актеры:Кристофер Эбботт, Синтия Никсон, Скотт Мескади, Макензи Ли, Скотт Коэн, Дэвид Колл, Рон Ливингстон, Laura Johnston, Жанетт Дилон, Бэвиш Патель
Описание кино Джеймс Уайт

Драматический проект под названием "Джеймс Уайт" вышел в 2015 году, создал и снял шедевр данного жанра знаменитый режиссер Джош Монд. Большая команда во главе со своим учителем поработали над главными ролями: привлекательный Кристофер Эбботт, красавица Синтия Никсон, замечательный Скотт Мескади, товарищ Рон Ливингстон и еще много знаменитых мастеров своего дела.

История сюжета рассказывает про молодого парня по имени Джеймс Уайт, жизнь которого не отличается от простых людей и своих сверстников. Собственное будущее парня ни как не интересовало, он жил сегодняшним днем и не загружал свою голову глобальными проблемами и лишней информацией. Молодой человек как будто плыл по течению, он как и многие люди не старался улучшить или изменить свою жизнь. Продолжалось это состояние довольно долго в его жизни, было много положительных так и отрицательных моментов. Найти верного и лучшего друга не получилось. Всегда рядом были товарищи на несколько дней. Отношений с противоположным полом не складывалось, но это не тревожило и не интересовало главного героя "Джеймс Уайт". Похожее настроение и мировоззрение знакома довольно большому количеству людей на этой планете, особенно в подростковом возрасте.

Возможно такая грустная, серая и скучная жизнь пролетела как один день для Джеймса, если бы с ним не произошел один увлекательный случай в жизни. В скором времени молодой человек "Джеймс Уайт" узнает о тяжелом заболевание матери, это становится для парня большим ударом и горем в жизни. Врачи хотят скрыть правду, ничего не получилось сделать для спасения героини. Современная медицина еще не придумала лекарство для спасения страшной болезни. Родному человеку нужна помощь, уход и внимание. Врачи даже сказали сколько времени осталось у больной матери, но она вправе провести их рядом с сыном, общаясь, даря любовь и ласку. Мама говорит что нужно исправляться, меняться и менять кардинально свою жизнь. Теперь все это нужно делать не только ради себя, но и близкого человека, который на твоих глазах умирает.

Сможет ли главный герой фильма "Джеймс Уайт" измениться и стать нормальным, обычным человеком? Всем любителям данного жанра стоит посмотреть данный шедевр, много нового узнать для себя и пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Смотреть онлайн фильм Джеймс Уайт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com