logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Король Джек

Король Джек 2015 смотреть онлайн

Постер Король Джек
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:17 апреля 2015
Страна:США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Феликс Томпсон
Актеры:Чарли Пламмер, Кори Николс, Кристиан Мэдсен, Дэн Флаэрти, Дави Эрин, Янис Иноа, Scarlet Lizbeth, Хлоя Ливайн, Мелвин Моголи, Francis Piscopo
Описание кино Король Джек

Над приключенческим фильмом "Король Джек" поработала большая и дружная команда, начиная от режиссера и сценариста великого Феликса Томпсона, которого в России знают очень хорошо и являются поклонниками известного мастера своего дела, заканчивая дружной группой снявшихся в главных ролях: Чарли Пламмер, красавица Кори Николс, привлекательная Кристиан Мэдсен, обаятельный Дэн Флаэрти и товарищ по площадке Дави Эрин, еще большое количество знаменитостей. Вышла американская кинолента в 2016 году.

Главный герой фильма "Король Джек" пятнадцатилетний подросток Джек, который живёт в маленьком американском городке, где много бандитов и хулиганов. Проживает мальчик со своей мамой, которой нет дела до него, она постоянно занята домашними хлопотами и работой, и с старшим братом Томом, проигрывающим все деньги в казино и азартных играх. Жизнь у него скучная и однообразна, поэтому приходится играть в приставку, покуривать табак, хулиганить и шкодничать на улице. Когда-то много лет назад у юноши был любимы отец, который всегда восхвалял сына называя королём во всех делах. Всегда говорил, что нужно надевать свою корону и быть превыше всего. Именно из-за этой любви и заботе старший брат недолюбливал Джека и пытался всячески задеть или обидеть младшего брата. Но в один ужасный момент папа умер и оставил своего маленького короля в одиночку справляться с трудностями в жизни. Потому что после смерти мальчику жилось очень не сладко в этом мире, не осталась человека, который может поддержать и помочь в трудную минуту.

У главного героя не было девушки, верных друзей, мать уделяла мало внимания ребёнку, постоянно была сердита, и отсутствие времени и денег, а брат всегда издевался, унижал, но никак не поддерживал юного короля. Из-за всего происходящего в жизни, над парнем начала издеваться местная уличная банда. В один прекрасный день в семью молодого парня из фильма "Король Джек" приезжает погостить двоюродный брат. Парню нужно было погасить пару дней у родственников пока мама лежит в больнице с приступом. Главный герой не очень ладит с младшим кузеном, но в связи с обстоятельствами придётся повозиться с ним, общение принесёт парню новых эмоций и ярких красок в жизни. Ведь теперь у молодого человека есть за кого нести ответственность. Но все складывается очень плачевно для братьев, ведь хулиганы яро прицепились к парочке и не собираются оставлять их в покое. Как теперь поведет себя маленький король, ведь теперь нужно бороться не только за свою жизнь? Как жить дальше главному герою, когда старший брат проигрывает большую сумму денег в автоматах, младшего кузена убивают с пистолета? Спокойной жизнь для Джека больше не видать кругом одни разборки, причём серьёзные. Как молодому парню вернуть корону и доверия близкого человека, которую одел его любимый отец? Очень сложная судьба у парня, все эти разборки, интриги в его возрасте слишком ранние для него.

В фильме "Король Джек" конечно не обходится без первого сексуального опыта, травки и алкоголя. Но несмотря на все это парень не теряет свое человеческое лицо. И друзья, которых нашёл юноша в связи с проблемами в жизни, сделали бумажную корону и подарили парнишке.

Смотреть онлайн фильм Король Джек 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nzt14
    Добавлен: 29 мая 2016 13:36
    Классный фильм, советую посмотреть!!!
    Есть в нем что то такое, о чем стоит задуматься в жизни.. по больше бы таких фильмов.Админу спасибо!
  2. ragroman
    Добавлен: 1 июня 2016 10:31
    Главный герой киноленты Король Джек еще совсем подросток и явно не из образцовой семьи, который к тому же живет в не самом лучшем городке северной Америки. Его матери до него вообще нет дела, она занимается своими делами да работой, старший брат проигрывает все деньги в азартные игры, а любимый отец, который просто боготворил младшего сына, однажды умер, оставив Короля Джека наедине со своими проблемами.
abuse: hdxasite@gmail.com