logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Парикмахерская 3

Парикмахерская 3 2016 смотреть онлайн

Постер Парикмахерская 3
6.7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:15 апреля 2016
Страна:США
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Малкольм Д. Ли
Актеры:Айс Кьюб, Седрик «Развлекатель», Реджина Холл, Шон Патрик Томас, Ив, Энтони Андерсон, Жасмин Льюис, Дж.Б. Смув, Коммон, Ники Минаж
Описание кино Парикмахерская 3

Комедию под названием "Парикмахерская 3" сняли в Соединенных штатах Америки популярный режиссер и мастер своего дела Малкольм Д. Ли. В главных ролях снялись очень хорошие и известные актеры Айс Кьюб, привлекательный Седрик, красавица Реджина Холл, и закрепил квартет Шон Патрик Томас, еще много знаменитостей снялись в шедевре. Американская комедия вышла в 2016 году. В это невозможно поверить, но большая команда американцев решили снять продолжение сногсшибательной и всем известной комедии "Парикмахерская".

Сюжет третьего фильма будет продолжением предыдущих выпущенных частей. История рассказывает зрителю о том, что прошел большой промежуток времени, почти десять лет, соответственно все изменилось за эти года. Главные герои очень поменялись, повзрослели и жизни их очень изменились. Самое главное изменение это то, что теперь в заведении работают женщины. Вед все прекрасно помнят, что самое главное в прошлых частях фишкой было то, что в парикмахерской стригли только мужчины, и все представительницы очаровательного противоположного пола мечтали и ждали своей очереди, для того чтобы их волосами занялся профессионал мужчина.

Очень ошеломляюще, но именно благодаря этому фурору появилось больше поклонников и посетителей у Келвина, его команда стала намного шире, и парикмахерская получила большую популярность. Все прекрасно помнят, что главному герою Кевину маленькая и незначительная парикмахерская досталась по наследству. Но парню удалось ее раскрутить и сделать из нее самое популярное в районе заведение. Сюда народ приходит не только ради стрижки, но и чтобы отдохнуть, расслабиться и пообщаться с людьми.

Главным героям несмотря не на что удается сохранить свою деятельность и радовать клиентов. Так как на данный момент у молодого парня не очень хорошо складываются дела, приходится объединиться с женской парикмахерской Энджи. И теперь в заведение много шума и смеха из-за болтливых женщин. Но это идет только на пользу парикмахерской. Но с большими деньгами появляются много трудностей связанные не только с работой. Главный герой начинает замечать что на районе творится что-то жуткое и удивительное, и теперь даже страшно выходить из домов на улицу, потому что там правят ужасные и серьезные бандиты. Волна преступлений наступила и дошла до маленького района, и теперь в страхе будет держать каждого проживающего. Население должно собраться всем вместе в парикмахерской и придумать план как воевать с хулиганами и дать отпор, дабы спасти свои семьи. Удастся ли главным героям противостоять опасным бандитам, которые всегда ходят с пистолетом в кармане? Чем закончиться история?

Смотреть онлайн фильм Парикмахерская 3 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей1112222
    Добавлен: 14 августа 2016 21:00
    Написано, что "Перевод и озвучка:Дубляж (лицензия)" Откровенный пиз*ешь... Через пару сек уже вырубил все
  2. Ирина К
    Добавлен: 2 сентября 2016 02:21
    Парикмахерская 3 отличный фильм с откровенными юморными сценами. Еще раз доказывает что вместе мы сможем все.новые проблемы,новые разрешения проблем.Отличная игра актеров не заставят ждать положительные эмоции.Замечательные поставленные сцены поднимают настроение на весь день.
abuse: hdxasite@gmail.com