logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь, как спорт

Любовь, как спорт 2015 смотреть онлайн

Постер Любовь, как спорт
5.4/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:27 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Эндрю Буджальски
Актеры:Гай Пирс, Коби Смолдерс, Кевин Корригэн, Элизабет Берридж, Тишуан Скотт, Мэтт Следж, Leslie Roberts, Leslie Asaka, Cody Butler, Jenn Deising
Описание кино Любовь, как спорт

В 2015 году вышла замечательная комедия "Любовь, как спорт". Поработала над проектом большая команда профессионалов, снявшихся в главных ролях Гай Пирс, привлекательная Коби Смолдерс, товарищ и друг по площадке Кевин Корригэн, и красавица Элизабет Берридж. Учителем опытных актеров стал известный режиссер Эндрю Буджальски, все знают какие блистательные проекты создает мастер, выполняет свою работу на все сто процентов и подходит очень ответственно к своей работе.

Комедийный фильм под названием "Любовь, как спорт" рассказывает интересную историю. Главный герой по имени Дэнни несколько месяцев назад был самым счастливым человеком в мире, но сейчас в его жизни произошли большие изменения. В недавним времени он развёлся со своей женой, разрыв для молодого человека оказался очень тяжёлым и печальным. Но несмотря на горе удаётся парню разбогатеть. Мужчина решает начать жизнь с чистого листа, для этого собирается заняться спортом в фитнес-центре. Он хочет привести своё тело в порядок, и считает что занятие спортом увлечёт его от грустных дней в одиночестве.

Владелец спортивного зала Тревор, который знает все про бодибилдинг. Все что происходит в жизни Дэнни, он и переводит в спорт и килокалории. Тревор знакомит парня со своей любимой девушкой Кэт, которая будет фитнес-тренером Дэнни. Она очень красивая, амбициозная и активная особа. После какого-то времени тренировок молодой парень понимает, что влюбляется в девушку и начинает ухаживать за ней. Но вот только ни задумывается, что Тревору ситуация не нравится. Он ни собирается сдаваться просто так и отдавать свою возлюбленную.

Очень интересный сюжет про треугольный роман, который будоражит и захватывает дух. Ведь еще ни один человек не сравнивал чувство любви, со спортом. В начале фильма очень сильно переживаешь за главного героя и судьбу в дальнейшем. Много интриги, которая держит тебя во время всего просмотра фильма "Любовь, как спорт". В голове складывается много вопросов, с кем же останется главная героиня? И удастся ли молодому парню стать счастливым в этой жизни?

Смотреть онлайн фильм Любовь, как спорт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 июня 2016 09:12
    Фильм Любов как спорт можно сказать что не плохой про человека который начал жизнь с чистого листа и ввязался в любовный треугольник который завораживает и будоражит сознание и как выпутается из всего этого главный герой посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com