logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Снова 16

Снова 16 2013 смотреть онлайн

Постер Снова 16
6.7/10 (47 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:20 февраля 2014, «Каравелла DDC»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Тристан Сегела
Актеры:Лоран Лафитт, Виктор Джордж, Кристоф Малавуа, Жюдит Эль Зейн, Джонатан Коэн, Франсуа Роллин, Анн Кановас, Пабло Поли, Théo Chavannes, Александр Принц
Описание кино Снова 16

Встречали ли вы когда-то занудных людей? Вот как раз герой фильма «Снова 16» Арно Мюстье есть тем самым занудой, студентом у которого кроме постоянной учёбы, своих планов и снова учёбы больше ничего не существует. Паренек закончил учёбу на юриста, тем временем его родители были восхищены сыном. В семье так же был младший брат Арно, которого звали Жюль, все время он не любил своего брата. В то время наш главный герой киноленты «Снова 16» заболевает, болезнь очень редкая под названием «синдром подростка», вся его жизнь изменяется. Кажется старший брат снова окунулся в переходной возраст. Ночные тусовки, пьянства и гулянки стали на первый план, как работа отошла на второй.

Кинофильм «Снова 16» – это смешная комедия с интересным сюжетом и захватывающей историей. Наш главный герой почувствует снова вкус того времени когда можно окунуться в подростковую жизнь. Заболевание не вечное, оно пройдет, но Арно уже ни как не вернется к прежней жизни, он забудет, что такое быть занудой. Веся суть фильма в том, что всем нам, когда-то нужно отпустить все серьезные дела и работу и просто взять и оторваться как следует.

В фильме «Снова 16» много откровенных сцен и молодёжного юмора, не все взрослые зрители будут воспринимать происходящее, ну а кто же, как не молодёжь, сможет оценить этот фильм. Пошлость и откровенность можно было бы и скрыть, но тогда был бы утерян смысл и интерес к фильму, он бы отличался своей некой неполнотой сюжета. Режиссёр Тристан Сегела сделал акцент именно на молодежность этого фильма.

Фильм со смыслом и выбранное направление очень хорошо показано в нем. Для зрителя кинофильм «Снова 16» напомнит свои молодые гулянья, а тем, кто не смог этого сделать, он даст толчок вместе с намёком, что стоит все-таки попробовать. Бросать свою карьеру не нужно, но отрывные гулянья еще не кому не повредили. В конце концов когда болезнь начнет отходить, Арно немного разочаруется. Но все же, он увидел эти вещи и в другом смысле, что иногда это стоит делать.

«Снова 16» – это замечательный комедийный фильм, с кучей безумцев, увлекательные приключения главного героя Арно Мюстье, вместе с его друзьями. Улетный юмор, отрывные компании и подростковые гулянья дают нам шанс еще раз окунуться в эти годы.

Смотреть онлайн фильм Снова 16 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com