logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рождество, снова

Рождество, снова 2014 смотреть онлайн

Постер Рождество, снова
7.9/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:1 января 2017, «Cineticle Films»
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Чарльз Покел
Актеры:Кентакер Одли, Ханна Гросс, Крэйг Бутта, Мария Кантилльо, Хезер Кортни, Мартин Кортни, Дэвид Голд, Ивонн Гугеле, Дункан Ханна, Алекс Пройсс Харрисон
Описание кино Рождество, снова

Все происходящие в нашей жизни случается не просто так, и у всего, что уже случилось есть свои определенные последствия. Во многих случаях, какими будут эти самые последствия, хорошими или плохими, зависит от нас самих и от того, как именно мы поведем себя в определенной ситуации. О том, что никогда не надо опускать руки несмотря ни на что своим зрителям поведает праздничная кинолента «Рождество, снова».

Главного героя фильма «Рождество, снова» преследуют неудачи практически во всех его начинаниях. Все его неудачи начались после того, как его бросила спутница его жизни. Вскоре после этого молодой человек потерял престижную работу и был вынужден устроится продавцом обычных елок. А дальше все покатилось по наклонной плоскости.

Пытаясь направить свою жизнь в более удачное русло, парень переезжает в знаменитый город Нью-Йорк. Но и здесь бедолагу ждут неприятности. Найти нормальное жилье у него не получается, и он вынужден снимать небольшой прицеп, в котором нет даже самых элементарных удобств для нормальной жизни. Все происходящие очень сильно печалит ключевую фигуру киноленты «Рождество, снова». И он уже не верит в то, что его жизнь вообще когда-нибудь наладится, а ведь его судьба уже готовит ему новые сюрпризы, которые способны навсегда изменить его жизнь.

Однажды, самым обычным предпраздничным вечером, центральный персонаж кинокартины «Рождество, снова» прогуливался по парку Нью-Йорка. Именно на территории этого парка он повстречал молодую девушку, которая нуждалась в помощи. Молодой человек спас девушку от ее неприятностей, полагая, что ничего особенного он и не сделал, ведь так поступил бы каждый на его месте. Вот только эта девушка, так отчаянно нуждавшаяся в чей-то помощи не последний такой человек, которого герою предстоит встретить на своем жизненном пути. Ведь вполне может сложиться так, что все эти люди, которым помог главный персонаж фильма «Рождество, снова» способны вернуть ему веру в жизнь.

Что же еще предстоит перенести молодому человеку на пути к своему заслуженному счастью? Что бы узнать это необходимо всего лишь посмотреть замечательную праздничную историю «Рождество, снова».

Смотреть онлайн фильм Рождество, снова 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com