logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жестокое и необычное

Жестокое и необычное 2014 смотреть онлайн

Постер Жестокое и необычное
3.4/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:5 апреля 2014
Страна:Канада
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Мерлин Дервисевич
Актеры:Дэвид Ричмонд-Пек, Бернадетт Сакибэл, Мишель Харрисон, Монсур Катакиз, Кайл Кэсси, Мэри Блэк, Майкл Эклунд, Ричард Хэрмон, Энди Томпсон, Джон Хэйнсуорт
Описание кино Жестокое и необычное

В мистическом фильме «Жестокое и необычное» повествуется о демонах. Они живут в человеческой душе и могут спровоцировать человека на ужасные поступки. Но можно ли что-то изменить, когда неизбежное уже произошло? Главный герой фильма «Жестокое и необычное» – Эдгар. Он живёт счастливой жизнью. У него есть замечательная супруга, которую он очень любит. Между ними были прекрасные отношения, пока не случилось нечто страшное.

Однажды Эдгар очнулся в непонятном месте, которое называется чистилище. А на руке возникла странная татуировка, которая значит, что он – убийца. Здесь вокруг него находится множество людей. Они обсуждают собственные преступления. Все эти преступники ожидают часа своего суда. Главный герой кинофильма «Жестокое и необычное» думает, что оказался здесь по ошибке, ведь он не совершал ничего преступного. Как оказалось, его обвиняют в убийстве собственной супруги. Однако Эдгар не может поверить, что он мог убить любимую женщину. Мужчина не признаёт себя виновным в смерти жены. Но есть одно обстоятельство, которое мешает ему доказать свою непричастность. Парень совершенно ничего не помнит, что случилось в тот злополучный день.

Когда в чистилище подходит его очередь, судьи представляются в виде образов на телеэкранах. Они призывают признаться в совершённых преступлениях, но Эдгар отрицает свою вину. За это его приговаривают проживать один день снова и снова. Тот день, когда была убита супруга. Происходить это будет до тех пор, пока ведущий персонаж картины «Жестокое и необычное» не покается в совершённом преступлении.

И вот герой фильма «Жестокое и необычное» возвращается в обозначенный период времени. Он проживает день убийства снова и снова. Однако у парня не получается никак разобраться в случившемся. Он отрицает, что виноват, но и не знает, что произошло между возлюбленными. Призрачные воспоминания никак не могут выстроиться в общую картину, чтобы увидеть, что случилось на самом деле. Главный персонаж киноленты «Жестокое и необычное» подозревает, что это супруга убила его. Мужчине необходимо выяснить всю правду о своей смерти и смерти жены. Сможет ли главный герой кинокартины «Жестокое и необычное» доказать судьям свою непричастность к преступлению? Или он навсегда останется в чистилище для убийц?

Смотреть онлайн фильм Жестокое и необычное 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com