logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Храни её, любовь

Храни её, любовь 2014 смотреть онлайн

Постер Храни её, любовь
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:24 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Сергей Винокуров
Актеры:Анна Арефьева, Евгений Добряков, Анна Миклош, Юлия Кудояр, Юрий Чулков, Юрий Уткин, Лора Коробских, Евгений Евдокимов, Олег Чугунов, Ирина Кузнецова
Описание кино Храни её, любовь

Режиссер и сценарист Сергей Винокуров представляет вашему вниманию русскую мелодраму «Храни ее, любовь». Эта романтическая кинолента с красивой историей любви. В благотворительном фонде сестра Зои работает на авторитетной должности. Она несет ответственность за деньги, поступающие им в бюджет. В ее обязанности входит вести отчет за поступившими средствами. Катя просит подменить ее на пол часа, потому что ей необходимо разрешить важное неотложное дело. Девушка признательна своей любимой сестренке за помощь, и с приподнятым настроением уходит решать свои проблемы. Это время и сыграло злую шутку над девушкой Зоей.

Бандитская группировка долгое время выслеживала за передвижение денег на благотворительность. План был спланирован хорошо, продуманная тактика нападения, время, место все было обговорено. Мошенники вторгаются в офис. Работники не успели проявить реакцию в нужный момент, так как нападение произошло внезапно и мгновенно. Снаружи не было свидетелей. Оснащенные оружием грабители требуют своей доли, переворачивают все вверх дном. Раздается выстрел, между ним и напуганной Зоей встает сотрудник офиса Илья. Удивительно, как ему удалось находиться в подходящее время и месте. Отважный мужчина, принял выстрел на себя, оберегая жизнь жертвы. Тяжелое состояние, опасное для жизни ранение и потеря сознания. Героя фильма Храни ее, любовь» забрала скорая. Зоя не находила себе места. Она решила отблагодарить спасителя и принялась за поиски.

С течением времени пришло известие о смерти Ильи. Но к счастью, это оказалось ложью. Теперь парень наводит сведения о той, которую спас. Нападение грабителей и случайная опасная встреча свела судьбы двоих людей. В большинстве случаев, такие происшествия не уходят из памяти, а оставляют шрам на сердце. Может быть это знак свыше и это уже их решение учесть и принять к сведению его или просто не придать этому значение, дабы случайность. Но стоит надеяться, что им удастся найти и встретиться друг с другом, чтобы быть вместе.

«Храни ее, любовь» – типичная мелодрама, неплохой сюжет, несмотря на несколько ошибок костюмеров. Вкусы у всех разные и в этом случае найдутся и те люди, которые будут в восторге от этой киноленты.

Смотреть онлайн фильм Храни её, любовь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com