logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хроники зла

Хроники зла 2015 смотреть онлайн

Постер Хроники зла
7.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:14 мая 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Пэк Ун-хак
Актеры:Сон Хён-джу, Ма Дон-сок, Чхве Даниель, Пак Со-джун, У Джон-гук, Ли Джэ-хо, Юн Хи-вон, Чон Вон-джун, Пэ Джин-ун, Ким Га-ын
Описание кино Хроники зла

Южнокорейский криминальный триллер «Хроники зла» расскажет о борьбе между преступным миром и служителями закона, охраняющими покой простых граждан, а также о том, насколько тонка грань между этими двумя мирами.

Главный герой фильма «Хроники зла» – Чхве очень давно работает в отделе расследований. Эта работа ему нравится, и он выполняет ее очень хорошо, однако со временем должность ему приелась. Чхве мечтает о повышении, поэтому старается проявить себя с лучшей стороны и трудится в поте лица, пытаясь доказать руководству, что он готов и достоин сделать следующий шаг по своей карьерной лестнице. И однажды ему это удалось – заметив его рвение и энтузиазм, его делают начальником отдела расследования. Это маленькая, но победа. Жизнь заиграла новыми красками, мир преобразился, а удовлетворенный Чхве решает отпраздновать это событие и устроить небольшую вечеринку по этому поводу.

Но судьба преподнесла ему печальный сюрприз – возвращаясь после мероприятия, новоиспеченный начальник оказался вовлечен в неприятные события, в результате которых стал соучастником убийства. Такой поворот ему вовсе не нужен в данный момент, поэтому приняв во внимание, что свидетелей больше нет, а дорожные камеры не засняли эту ситуацию, Чхве решается пойти на отчаянный шаг – покинуть место происшествия и скрыть преступление, чтобы не лишиться только что приобретенной должности.

Однако вопреки поговорке, утро не оказалось мудренее вечера – в новостях сообщают, что обнаружено тело, повешенное на кране. Именно то тело, которое было оставлено на месте ночного преступления. Расследование этого дела поручают главному герою, но и это не последняя неприятность. В полицейский участок поступает анонимный звонок... А ко всему прочему, все ниточки этого преступления ведут к одному из старых полицейских дел.Получится ли у героя фильма «Хроники зла» раскрыть тайну этого происшествия и выйти сухим из воды, сохранив не только свою свободу, но и обретенную должность? Лихо закрученный сюжет и хорошо продуманная сюжетная линия не оставят равнодушными любителей фильмов этого жанра.

Смотреть онлайн фильм Хроники зла 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com