logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лучшее во мне

Лучшее во мне 2014 смотреть онлайн

Постер Лучшее во мне
1.2/10 (410 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Майкл Хоффман
Актеры:Мишель Монахэн, Джеймс Марсден, Люк Брейси, Лиана Либерато, Джералд МакРэйни, Кэролайн Гудолл, Кларк Питерс, Себастьян Арселус, Джон Тенни, Шон Бриджерс
Описание кино Лучшее во мне

Фильм «Лучшее во мне» рассказывает о вечной любви в немного трагичном сюжете. Этот фильм «тронет» за душу любого, кто посмотрит эту кинокартину. Вера в бессмертную любовь и мучительные терзания – есть смыл этой трогательной мелодрамы. Большое чувство, толкает героев в самые нелепые загадочные ситуации. Так было и будет всегда. Только вот молодость влюбленных, делает их чувства более горячими, страстными, намного сильнее, чем у старшего поколения. Это может быть совсем ненадолго, и тогда встанет выбор, быть вместе или нет. Это лишь этап их жизни, которая отвернулась от подростков и все их грезы, и мечты пали крахом.

Судьба сложилась по-другому, не так, как представлялось ранее. Чувства сыграли злую шутку и изменили их жизнь, разделив на долгое время. Однако сильное желание и необузданная страсть не дают им забыть друг друга. А может быть есть еще кто-то важный? Их общий наставник – который подарил надежду на будущее, дав им приют. Неизвестно, что было бы, если не он. Как сложилась бы их жизнь, встретились бы они когда-нибудь?

Но, судьба все-таки свела их вместе на похоронах наставника. Жива ли все еще их любовь? Смогут ли чувства воспрянуть из пепла? Будет ли у истории продолжение? – вы узнаете в фильме «Лучшее во мне».

Смотреть онлайн фильм Лучшее во мне 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com