logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 30 свиданий

30 свиданий 2015 смотреть онлайн

Постер 30 свиданий
6/10 (89 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Таисия Игуменцева
Актеры:Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Сергей Аброскин, Ирина Гринёва, Данила Якушев, Гарик Харламов, Никита Джигурда, Сергей Баталов, Ольга Тумайкина
Описание кино 30 свиданий

Романтическая комедия «30 свиданий» рассказывает нам о том, как люди теряя голову, ищут свою настоящую любовь, даже если она совсем близко. Стоит только отвлечься от сумасшедших поисков и присмотреться к людям, которые нас окружают. Возможно, человек, которого вы уже давно знаете и есть ваша истинная любовь, стоит только понять это в ходе общения. Настоящая любовь вас всегда и везде найдёт, и тогда вы обретёте счастье и спокойствие.

В комедии «30 свиданий» раскрывается история невезучей девушки Дарьи, которая рассталась со своим парнем и осталась совсем одна. Чтобы не дать депрессии захватить разум, девушка сразу же отправляется на психологическое интерактивное обучение для одиноких представителей женского пола. Данный тренинг позволяет начать новую и вполне счастливую жизнь, но нужно пройти через расставание с любимым человеком, обзавестись новой любовью, а также выплеснуть раз и на всегда все прежние эмоции, которые мешают жить счастливо.

В ходе обучения руководители раскрывают свою методику, в которой за основу взята теория «30 свиданий». Дело в том, что организаторы уверены, чтобы начать счастливую жизнь и обрести настоящую любовь, необходимо познакомиться с тридцатью мужчинами и пойти с ними на свидание. Кто-то из них точно окажется вашей истинной любовью.

Дарья решается найти себе этих парней на одном из сайтов знакомств. Ей предстоит встретиться с довольно нелепыми представителями сильного пола, которых даже трудно представить, но героиня не сдаётся. Пока девчонка увлечена поиском своей любви в интернете, у её соседа начинаются серьёзные проблемы. В скором времени нашему герою нужно представить доказательство о том, что у него есть любимая девушка, с которой он счастлив, но как вы уже поняли, таковой у него не было. Недолго думая, парень решает обратиться к своей соседке за помощью, чтобы она сыграла роль его возлюбленной. Девушка хоть и не в восторге от идеи, но всё-таки соглашается. Именно с этого момента начинается красивая история любви двух соседей, которые так нуждались во вторых половинках. Наших героев ждут головокружительные приключения и курьезные ситуации.

В фильме «30 свиданий» роль Дарьи исполняет Наташа Медведева, которая известна по телешоу «Comedy Women», а также в комедии снимались Дмитрий Богдан, Ирина Гринёва, Гарик Харламов и другие.

Смотреть онлайн фильм 30 свиданий 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. женька
    Добавлен: 7 декабря 2015 12:35
    Фильм 30 свиданий очень близка мне по духу:-) Рекомендую к просмотру всем одиноким и жаждущим любви, ведь где-то рядом быть может наша та самая половинка:-) Осматривайтесь по сторонам и будьте счастливы! Особую изюминку придают главные герои из камеди! Веселые, задорные, смотреть 30 свиданий одно удовольствие:-)
  2. tatyana
    Добавлен: 2 марта 2016 19:07
    30 свиданий - это легкая ненавязчивая комедия. Любители Камеди оценят так как юмор камедийный! Медведева порадовала хорошим исполнением роли! Смотрели с мужем, оба остались довольны. Если у Вас трудности в личной жизни, вы одиноки и уже отчаялись, посмотрите, поднимите себе настроение, и может быть пример героини этой комедии Вас натолкнет на положительный настрой и все изменится к лучшему!)
abuse: hdxasite@gmail.com