logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Монстры на каникулах

Монстры на каникулах 2012 смотреть онлайн

Постер Монстры на каникулах
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2012
Пpeмьepa:18 октября 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Генндий Тартаковский
Актеры:Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, СиЛо Грин, Джон Ловиц
Описание мультика Монстры на каникулах

«Монстры на каникулах» прекрасный мультфильм для всей семьи, созданный Геннадием Тартаковсим. В центре событий необычная и неповторимая история любви. Пара получилась еще та – Саймон Ван Хельсинг и дочка самого Дракулы. И суть даже не в их отношениях и как будут уживаться самый яростный охотник на чудовищ Ван Хельсинг и наследница самого жестокого вампира, а в том, что они по-своему, но повторяют судьбу Ромео и Джульетты.

Молодые люди давних веков все также загорелись, обуявшей их любовью, но вынуждены страдать из-за ненависти их семей. Все знают, чем закончилась такая история, влюбленные уходят из жизни, не смирившись со злостью родных друг к другу. Как сложится судьба наших героев в новой истории? Скорее всего Ван Хельсинг и дочь вампира даже не думали и не знали о истории Ромео и Джульетты. Ясно одно-они не собираются бежать от проблем и уходить в иной мир. Они хотят, не смотря ни на что сохранить отношения, примирить свои семейства и наладить отношения между людьми и чуждым им миром. Смогут ли они справится с такими серьезными задачами?

Возродит ли их любовь новую эпоху мира и главное смогут ли они жить вместе? Зритель окунется в яркую, нежную и романтическую картину. Она приглянется и детям, и их родителям. Просмотр мультфильма «Монстры на каникулах» это прекрасный вариант, как провести спокойный вечерок в кругу семьи. Взрослые смогут расслабиться и вспомнить о далеких детских годах, а дети-перенестись в сказку, где любовь может абсолютно все. Мультик сделает взрослых добрее и внимательнее, а детям покажет силу добра и любви. И окажется, что это серьезная ситуация, обличенная как мультфильм.

Смотреть онлайн мультфильм Монстры на каникулах в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Борчик
    Добавлен: 28 мая 2015 06:49
    Ооооо, это класснючий мультфильм с шикарной прорисовкой персонажей, ярким озвучиванием, и отборным юмором! Неплохой такой! Палец вверх за него, + достойные саундтреки в нем есть, настроение поднимает!
abuse: hdxasite@gmail.com