logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Лига справедливости: Боги и монстры

Лига справедливости: Боги и монстры 2015 смотреть онлайн

Постер Лига справедливости: Боги и монстры
7.5/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:22 июля 2015
Страна:США
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Сэм Лью
Актеры:Бенджамин Брэтт, Майкл С. Холл, Тамара Тейлор, Пэйджет Брюстер, Си Томас Хауэлл, Джейсон Айзекс, Ди Брэдли Бейкер, Эрик Бауза, Ларри Седар, Ричард Чемберлен
Описание мультика Лига справедливости: Боги и монстры

Мультипликационная лента «Лига справедливости: Боги и монстры» повествует о знаменитых персонажах вселенной Detective Comics, но их рассказы экранизированы не таким образом, какими их знают фанаты комиксов. В представленной противоположной вселенной супермен-вовсе не сынок Джор Эла, он – сынок кровожадного генерала Зода. Волшебная женщина появилась на свет вовсе не на мирном острове Тимискири, а Бэтмен – в большей части вампир, чем человеческая особь... И он не является Брюсом Уйном. Моменты в картине идут чередом за происшествиями из жизненного пути самих героев, которые представляют собой мрачными версиями лично себя самих.

Кинокартина «Лига справедливости: Боги и монстры» рассказывает о потрясающем, накаленном сражении добра со злом. Зрительная аудитория сможет превратиться в участников увлекательных происшествий, очевидцами настоящего волшебства и узнает, что в этот раз произошло с супер-героями. Царица Криптона забеременела окончательным наследником династии. Ребенок обязан превратиться в инструмент власти корыстолюбивого Зода, который ликвидировал планету. Плод отправили на планету Земля и чем ближе становился к планете, тем больше походил на младенца. Эмбрион рухнул на взрыхленную почву, но прибывшие власти никого внутри не обнаружили. Младенца утаила у себя семейная пара. Им унаследована счастливая будущая жизнь. Вселенную защищает тройка борцов за не предвзятое отношение.

Все неприятные происшествия персонажей ленты «Лига справедливости: Боги и монстры» лишь набирают свои обороты. Начало они взяли с того момента, что в каком-то городишке погиб народ. Ведение следствия в смерти людей оказалось в тупике. Ни одна душа не ведает, кто стал виноватым в печальном исходе событий. По какой причине произошла такая ситуация? Отыскиваются недоброжелатели, которые считают, что виной тому стали представители Лиги Справедливости. Государство пребывало в восторге от альтруистичности Лиги, но по прошествии случая в представительстве их объявили вне закона. Супермен осознает, что его подставили, ведь справедливый молодой человек ни разу не совершал преступных действий. Несмотря на это население бунтует, требуя отмщения и наказания. На сегодняшний момент Супермен и его приятели превратились в изгоев на планете Земля, за ними ведется слежка и их желают стереть с лица земли.

Всякий персонаж хотя раз превратится в ненавистника своих же фанатов, которые достигли уровня террористов. Небольшой штат пребывает в шоке от происходящих событий. Непобедимое существо атакует исследовательские лаборатории. Не обошлось и без потерь. За дело принялись федералы. Супергерои приняли решение вести следствие об атаке неизвестного без предупреждения об этом властей. Бэтмен и удивительная женщина расстроены. Они полагали что люди их приятели и ни разу не пожелали им зла. Товарищам придется доказать свое безучастие, ведя следствие в спутанных обстоятельствах. Ясно, что злодеи «Лига справедливости: Боги и монстры» совершают все, чтобы Лига пропала навсегда из противоположного мира и ни разу больше не появлялась.

Зритель сможет увидеть огромное количество динамичных событий, лента принудит зрительскую аудиторию переживать и волноваться за отчаянных героев картины «Лига справедливости: Боги и монстры». Но окончание должно стать хорошим, ведь негативные герои не способны долгое время править в мире. Давайте разберемся, какое окончание нас ожидает в этот раз.

Смотреть онлайн мультфильм Лига справедливости: Боги и монстры в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 30 июля 2015 17:59
    Легче всего в этом мультфильме пожалуй приходиться Супермену - никто ведь не додумается сравнить фонящего криптонитом бога и незадачливого гиганта в очках. Ну, а если серьезно, то экранизация ДиСи в виде мультипликации мне всегда нравилась больше - все мельчайшие подробности, цвета, движения и фразы переданы в рисунке, так как не передашь тщательным подбором актерского состава и полной диктатурой сценаристов, тем более, режиссерам фильма всегда хочется вставить нечто собственной (яркий тому пример - ожидаемый Отряд Самоубийц), а так хочется увидеть любимую историю в действии без каких-либо изменений.
  2. mony
    Добавлен: 9 февраля 2016 05:49
    Мультфильм Лига справедливости для детей старшего возраста снято конечно красиво ярко вечная тема борьба света с тьмой ,добро со злом картина заставляет переживать волноваться за героев ,посмотрите это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com