logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Школа Монстров: Призрачно

Школа Монстров: Призрачно 2015 смотреть онлайн

Постер Школа Монстров: Призрачно
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2015
Страна:США
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Дэн Фрага
Актеры:Эрин Фицджералд, Салли Саффиоти, Джонкуил Гуд, Деби Дерриберри, Джой Лернер, Паула Родс, Хэвиланд Стиллвелл, Эшли Петерсон, Тодд Хаберкорн, Карен Страссман
Описание мультика Школа Монстров: Призрачно

Уже из самого названия комедийного мультфильма «Школа Монстров: Призрачно» становится ясно, что здесь речь пойдет о непростой школе, а об очень известной во всех окрестностях школе монстров. Да такая школа не может оставаться незаметной. Если говорить точнее то речь не о самой школе, а об ее прелестных ученицах монстрах. Их ожидают приключения и новые открытия, девочкам нужно будет преодолеть много тяжелых испытаний, найти выход из запутанных лабиринтов школы, а они совсем не безопасны.

Но героини приключенческой ленты «Школа Монстров: Призрачно» не из робкого десятка, они храбры и отважны их юные души стремятся навстречу всему новому и неизведанному. Монстрочки во главе со Спектрой Вондергейст™ неожиданно оказываются в секретном параллельном мире, который населяют самые настоящие духи. Да, да духи, хотя это и звучит поистине невероятно. И они далеко не все милые, среди них есть обладатели совсем недоброго характера. Здесь должность руководителя школы занимает приведение, поднявшееся из земли. Одна из девочек, Спектра оказалась под пристальным вниманием директора-духа. Девочка настолько приглянулась местным обитателям, что ее схватили и удерживают в этом мире. Но что же делать?

Героине мультипликационного фильма «Школа Монстров: Призрачно» просто необходимо как можно скорее вернуться в свою реальность. В противном случае она может исчезнуть и навсегда остаться в этом призрачном мире, стать таким же бестелесным духом, как и его остальные обитатели. Отважные школьницы решают объединить все свои силы и умения, собрать всю волю в кулак ради победы над сильным противником. Девочки пойдут на все ради освобождения своей подружки из коварного плена. Они вызволят Спектру, во что бы то ни стало, ведь не в их обычаях бросать друзей в трудной ситуации. Зрителей ожидают яростные сражения, тщательно продуманное и подготовленное противостояние между учащимися двух разных школ, находящихся в параллельных реальностях. Посмотрев мультфильм, вы узнаете, кто же одержит победу, а кто проиграет в бою монстров против духов. Смотрите мультик и сопереживайте его очаровательным героиням, болейте за победу юных учениц.

Смотреть онлайн мультфильм Школа Монстров: Призрачно в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. мария 4443
    Добавлен: 23 марта 2015 09:31

    🥰

    с у п е р классный мультик. Я Мария и меня сложна удивить)
  2. Аноним
    Добавлен: 24 марта 2015 12:52
    Привет. Классный мультик

    😊

  3. Оксана
    Добавлен: 21 апреля 2015 13:30
    Мы с дочкой просто фанатки "монстр хай"! Очень классный мультик! Новая серия "призрачно" очень понравилась. Перемещение в другое измерение, волшебство по превращению монстров в призраков... Очень здорово! Особенно понравилась пиратка-призрак с морской болезнью!
  4. пукпук
    Добавлен: 1 мая 2015 18:16

    🥰

    классссссссссссссссссссссссссссс
abuse: hdxasite@gmail.com