logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Миньоны

Миньоны 2015 смотреть онлайн

Постер Миньоны
5.8/10 (52 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:9 июля 2015, «UPI» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Кайл Балда
Актеры:Сандра Буллок, Джон Хэмм, Майкл Китон, Эллисон Дженни, Стив Куган, Дженнифер Сондерс, Джеффри Раш, Стив Карелл, Пьер Коффан, Кэти Миксон
Описание мультика Миньоны

С миньонами публика впервые встретилась не так давно, но удивительные существа без труда впали в сердца. Они оказались в центре внимания и стали вызывать восторг у всех, кто хоть раз наблюдал за ними. Это маленькие обитатели нашего мира, которые пребывают на той же планете что и мы. И создается ощущение, что с самого появления человечества миньоны тоже существовали. Как сказано в легенде, миньоны развивались и преобразовывались из крохотных одноклеточных организмов. Они наделены специфическими чертами. С некоторыми из представителей этих особей – приятно завести беседу, в зависимости от того, в какой степени удается понять их язык. А некоторых миньонов лучше и вовсе остерегаться.

В нынешнем году проходит премьера новой кинокартины о таких чудиках. Над ее экранизацией трудилась целая команда режиссеров во главе Кайла Балда. В результате кинокартина «Миньоны» вышла довольно яркой, богатой по содержанию и забавной, которая идеально вписывается в то, чтобы посмотреть ее в кругу семьи. Таким образом, рассказ о происхождении миньонов берет свое начало еще с возникновения планеты Земля. Но, есть версия, что они появились еще задолго до этого, но пока это является лишь предположением.

Население миньонов было таким огромным, что их количество зашкаливало за несколько тысяч. Странно, но крохотные создания хронически нуждались в том, чтобы кому-то принадлежать и служить. Им необходим был тот, кому они могли бы угождать, могли бы оборонять и предохранять от нападений. Сначала они предложили свои услуги динозавру по имени Рекс. Но, пробыв главой бесчисленной стаи, он умер при удивительных обстоятельствах. Но, миньоны не способны оставаться без строгого злоумышленника, они отправлялись на поиски иных. Миньоны беспрекословно веровали в то, что верно исполняют свою задачу и долг. Но, в действительности, они зачастую приходились лишь устрашающим оружием в лапах вероломных обитателей нашей планеты. Как раз, так и случилось с ненавистником людей по имени Грю, который своровал пирамиду Хеопса и графом Дракулой. Горе маленьких существ заключается в то, что они совсем не думают о результатах своих поступков.

Не осознавая, в каком направлении двигаться дальше, миньоны заселяют Арктику. В этом месте крохотные существа пребывают в тяжелой тоске, мучаются от своей отстранённости от всего мира и лени. В это мгновение тройка желтых существ Кевин, Боб и Стюарт принимает решение отправиться в странствие. Трое миньонов, совсем несхожих по характеру и темпераменту, держат путь на «большую землю». Любой из них отличный конструктор и технарь, ученный и инженер, но при решении ответственных трудностей они не могут прийти к единому мнению. Миньоны были в поисках образцового злоумышленника, который способен стать их руководителем и главой. И как-то раз у них получилось это совершить, они повстречали самую грозную представительницу женского пола.

Смотреть онлайн мультфильм Миньоны в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Добавлен: 7 мая 2015 07:57
    Миньоны - отличный мультик! Глядя предыдущие части остался доволен!
    Про многие мультики и фильмы можно сказать, что вторые части и так далее уже не на столько смешны как первые выпуски. Однако в данном случае я уверен, что Миньоны 2015 будут не хуже всех предыдущих фильмов, а может даже будут ещё веселее. Тем более раньше они были "второстепенными" героями мультфильма "Гадкий Я". А теперь мульт будет чисто про них.
  2. Мирра
    Добавлен: 18 мая 2015 14:13
    Всем привет! Уверена, что каждый, кто посмотрел мультфильмы гадкий Я привязались к этим милым желтым созданиям, и наконец, у нас есть возможность увидеть полнометражный мультфильм, посвященный только Миньонам! Мультфильм идеален для просмотра всей семьей воскресным вечером: милый, добрый и красочный, он никого не оставит равнодушным, ни взрослых ни детей! Всем советую посмотреть Миньонов!
  3. Славик
    Добавлен: 21 мая 2015 15:27
    Посмотрел "гадкий я", миньоны просто класс, жду не дождусь этот мультфильм. Я просто уверен, что миньоны будет супер мультфильм... Миньоны самые крутые и классные и с них можно поржать... Только он выйдет я буду смотреть на этом сайте)
  4. sunnykristyna
    Добавлен: 12 июля 2015 12:28
    Обожаю, очень сильно Миньонов, они безумные милашки, очень рада, что теперь появилась отдельная часть про них, где они уничтожают всех злодеев, это очень, очень смешно, очень круто всем вместе сходить в кино и получить море позитива и милости. Я всем рекомендую, и всех своих друзей уже пригласила в кино.
  5. liolia
    Добавлен: 13 июля 2015 16:16
    Классный мультик, всем советую посмотреть. Ждала с нетерпением после просмотра 2-х частей. Смотрелся с удовольствием, налегке. Сценаристы молодцы, очень понравилось. Эти желтые человечки, а именно Миньоны, принесли большой заряд позитива и хорошего настроения, понравилось как детям, так и родителям. Даже сказала бы, что мультик для родителей.
  6. Sentyki
    Добавлен: 21 июля 2015 13:02
    Миньоны - мультик довольно не плохой, но я ожидал чего-то лучшего, один раз можно посмотреть, а так не так заинтересовал, как я думал о нем в начале перед просмотром, но этот мульт на любителя, можно было придумать лучше)
  7. lbuzik
    Добавлен: 21 августа 2015 18:54
    У сына самый любимый мультик. Купила ему забавную игрушку ГОВОРЯЩИЙ МИНЬОН сын в восторге.
  8. Наталия
    Добавлен: 16 сентября 2015 23:47
    Как по мне, "Гадкий я" не был бы таким удачным, если бы не маленькие желтенькие существа. Сам сюжет мне не сильно понравился, а фот мультфильм "Миньоны" по праву заслуживает место среди самых любимых. Я не знаю такого человека, который был бы равнодушным к этим овальным колобочкам. Ждала с нетерпением выхода и наконец-то дождалась в хорошем качестве. Спасибо.
  9. Умка
    Добавлен: 17 сентября 2015 06:41
    Залайкали пост с Миньенами))) Всем по нраву маленькие, мягкие существа желтого окраса и чудным голоском)) Очень хороший мульт, персонажи позитивные и веселые, картина получилась очень яркой и интересной, кажется что будет и вторая часть, успех сподвигает на продолжение.
  10. SOSE
    Добавлен: 7 мая 2016 10:46
    Миньоны хороший мыльтик.«Миньоны» вышла довольно яркой, богатой по содержанию и забавной, Этот мульт все детошки любет и смотрит .И правдо персонажи позитивные и веселые, Я на самом деле не так уж полюбил этот мульт, но мои ребенки просто обажают.Можно посматрет .они не понемаю что они, говарят не понятно что и не пайм какаго поль .И всо таки спосибо за работу
abuse: hdxasite@gmail.com