logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Барби: Рок-принцесса

Барби: Рок-принцесса 2015 смотреть онлайн

Постер Барби: Рок-принцесса
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:13 августа 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Майкл Гогуэн
Актеры:Келли Шеридан, Кьяра Дзанни, Бетани Браун, Девин Далтон, Майкл Добсон, Брианна Драммонд, Рэйчел Харрисон, Алессандро Джулиани, Питер Келамис, Омари Ньютон
Описание мультика Барби: Рок-принцесса

«Барби: Рок-принцесса» – новый полнометражный мультфильм, предназначенный для семейного просмотра. Премьерный показ ленты, длиною в 1 час 24 минуты, состоялся 14 августа 2015 года. Анимационный мюзикл производства США продолжает серию мультипликационных фильмов, в которых знаменитая Барби предстает перед зрителем в разных образах. На этот раз ей предстоит «сыграть» Кортни – юную принцессу.

Все шло легко и беззаботно, Кортни вела тихую, не особо примечательную жизнь, пока при отправке в Королевский лагерь не произошла путаница. Дело в том, что Кортни должна была отправиться на лето в лагерь, в котором проводят время каникул все принцессы, а певица Эрика – в Музыкальный лагерь, где в летний период собираются все рок и поп-певицы. Однако из-за организационной чехарды Эрика и Кортни поменялись местами, и теперь певица – это принцесса, а принцессе приходится играть роль знаменитой певицы. Поначалу обеих юных особ смущала такая перестановка, но вскоре они освоились и даже завели новых друзей. Так могло продолжаться все лето, но еще одни непредвиденные обстоятельства изменили ход событий. Узнав, что из-за постоянной вражды начальников под угрозой закрытия оказываются и Королевский, и Музыкальный лагерь, Кортни и Эрика принимают решение объединить усилия и выступить на защиту лагерей, создав беспрецедентный музыкальный номер. Смогут ли они отстоять оба лагеря и примирить враждующие стороны, вы узнаете, если досмотрите кино до самого конца.

«Барби: Рок-принцесса» – еще одно творение режиссера Карен Ллойд. В начале 2014 года на экраны вышел созданный ею анимационный фильм «Барби и потайная дверь», в котором главная героиня была принцессой Алексой. «Барби: Рок-принцесса» – мультфильм очень музыкальный. Саундтрек к фильму отличается красотой и мелодичностью. В российском прокате анимационная лента вышла в варианте полного дубляжа. Это мультфильм о дружбе, талантах и настойчивости в достижении цели. В нем герои еще раз доказывают, что все возможно изменить, если есть желание и упорство.

Смотреть онлайн мультфильм Барби: Рок-принцесса в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com