logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Рапунцель: Счастлива навсегда

Рапунцель: Счастлива навсегда 2012 смотреть онлайн

Постер Рапунцель: Счастлива навсегда
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Год:2012
Пpeмьepa:21 июня 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:6 мин.
Режиссер:Нэйтан Грено
Актеры:Мэнди Мур, Закари Ливай, Алан Дэйл, Пол Ф. Томпкинс, Кари Уолгрен, Марк Аллан Стюарт, Байрон Ховард, Нэйтан Грено, Софи И. Агирр, Роберт Бэгнелл
Описание мультика Рапунцель: Счастлива навсегда

У каждой сказки есть свое продолжение, а каждая принцесса мечтает стать невестой. Ведь это самый важный момент в её жизни, сказать любимому «да», обменяться кольцами и принадлежать друг другу отныне и навсегда. «Рапунцель: счастлива навсегда» именно такая история, замечательное окончание истории о любви. Принцесса Рапунцель стала невестой и готова пойти вместе с Юджином к алтарю. Смогут ли они это сделать? Столь долгожданное событие не может быть огорчено ничем.

В самый главный день принцесса разделит счастья не только с любимым, но со своими вновь обретенными родными и друзьями. Особое место она уделила самым дорогим – коню Максимусу и хамелеону Паскалю в мультике «Рапунцель: счастлива навсегда». Они понесут самую важную реликвию свадебной церемонии – кольца. Церемония должна пройти идеально. Но у судьбы свои планы… Один неудачно приземлившийся цветочек на нос коню, один чих и все может рухнуть в одночасье. Свадебные кольца пропали. Судьба пары под угрозой. Как верным друзьям и помощникам главных героев предотвратить трагедию? Ведь всего через несколько секунд молодых объявят мужем и женой и попросят обменяться кольцами. Нужно что-то срочно предпринять. В незабываемых приключениях друзей есть все: и конь на каблуках, и нескончаемые реки вина, и летящие фонарики, и стая голубей, и стена огня. Как спасти счастье молодых за несколько минут?

«Рапунцель: счастлива навсегда» очень позитивный и милый мультфильм. Сначала просто хочется любоваться парой возлюбленных, а потом не сводишь глаз с колец и боишься, что Паскаль и Максимус не успеют и все сорвется. Фильм-короткометражка с легкостью погружает в атмосферу сказки и волшебства даже взрослых. Очень часто продолжение полнометражных фильмов Диснея терпят крах, а тут полный шедевр, веселый и интересный мультфильм, понятный и взрослым, и детям. «Рапунцель: счастлива навсегда» смотрится на одном дыхании. Это шесть минут сплошного удовольствия, которые хочется смотреть снова и снова. Идеальное решение для просмотра в кругу семьи и друзей в любое время без возрастных ограничений.

Смотреть онлайн мультфильм Рапунцель: Счастлива навсегда в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 23 октября 2015 18:49
    Замечательный мультик по мотивам одноимённой сказки! Очень добрый и весёлый, как раз то, что нужно для семейного просмотра с ребёнком) Хоть нет никаких жутких или страшных сцен. Ещё очень понравилась озвучка, уж постарались)
  2. mony
    Добавлен: 3 ноября 2015 05:10
    Мультфильм Рапунцель очень красивый, со смыслом, девочки его очень любят. Он смотрится на одном дыхании и хочется, чтобы он не заканчивался. Сначала смотришь на красивую пару, потом не сводишь глаз с колец. Фильм погружает тебя в волшебный мир сказки и волшебства. Посмотрите.
  3. Ирина К
    Добавлен: 13 августа 2016 23:19
    Мультфильм Рапунцель счастлива навсегда говорит сам за себя, такая маленькая короткометражка впитала в себя смысл полномасштабного фильма. Сумасшедшая история о том,что даже в самый прекрасный день может произойти пакость ,но не надо печалиться, ведь самое главное в свадьбе не церемония, а два любящих сердца! Очень понравился мультфильм, смотрели с семьей с удовольствием
abuse: hdxasite@gmail.com