logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Монстры на каникулах 2

Монстры на каникулах 2 2015 смотреть онлайн

Постер Монстры на каникулах 2
8.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Генндий Тартаковский
Актеры:Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Стив Бушеми, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Эшер Блинкофф, Фрэн Дрешер, Молли Шеннон
Описание мультика Монстры на каникулах 2

«Кажется, он-таки не сможет летать». На веку нашем происходит множество событий, и мы не так уж часто бываем готовы ко всему, что преподносит нам судьба. О том и пойдёт повествование в новом мультфильме Геннадия Тартаковского «Монстры на каникулах 2».

В продолжении истории, порадовавшей зрителя в 2012 году забавными, милыми и до жути приятными героями, нас познакомят с новым персонажем – маленьким Деннисом. Благополучное завершение прошлой части мультфильма подвело создателей к том, чтобы поделиться с нами дальнейшим развитием событий, что наполняют загробную (и не только) жизнь героев комедии «Монстры на каникулах 2».

Мэфис и Джонатан – вампирша и простой парень – принесли на этот свет очаровательного малыша. Полукровка Деннис одновременно похож на обоих родителей: такой же рыжеволосый, как папа, и обаятельный, как мама. Однако не только лишь внешность позаимствовал он у старшего поколения. Непоседливость и склонность проказничать является неотъемлемой чертой мальчугана.

Но, к разочарованию дедушки, от родни тому достались не всё: будучи внуком могущественного графа Дракулы, Деннис, тем не менее, не обладал никакими качествами вампиров. Безутешный дедушка изо всех сил старается научить его хотя бы азам своего рода, однако мальчик, судя по всему, не сможет даже летать.

В помощь графу приходят его верные помощники, знакомые нам ещё по первой части комедии: монстры Фрэнк и Уэйн, подслеповатый невидимка Гриффин, муммия Мюррей – все они готовы обучить малыша тому, что знают сами. Однако герои мультфильма «Монстры на каникулах 2» сталкиваются с ещё одной проблемой, в разы усложняющей им и без того непростую задачу – отель «Трансильвания» собирается посетить патриарх вампирского клана Влад. Его отличает серьёзное отношение к традициям, что складывались на протяжении многих веков. И от того он очень пристально следит за их соблюдением.

Этот визит лишь сильнее угнетает графа Дракулу, ведь он боится даже представить реакцию столь важного гостя на его внучка, скорее являющегося человеком, чем вампиром. Всем обитателями «Трансильвании» придётся не на шутку подсуетиться, чтобы достичь хоть каких-то результатов и не разочаровать гостя.

А нас с Вами ждёт ещё одна увлекательная история этой не самой обычной семьи. Смотреть «Монстры на каникулах 2» можно онлайн и в HD качестве. Пускай же отличное качество картинки радует глаз зрителей, ведь анимация от художника Майкла Курински уже представала перед нами в не менее увлекательном мультфильме в 2009 году. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Монстры на каникулах 2 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малой
    Добавлен: 8 июля 2015 06:54
    Нереально понравилась первая часть этого бомбезного мультфильма, отлично что в нем нет возрастного ограничения, так что можно и взрослым смотреть, офигенная задумка и прекрасные художники поработали, просто класс, море впечатлений, добрые почти монстры)) Всем рекомендую.
  2. superprorok
    Добавлен: 12 июля 2015 09:18
    Да мультик Монстры на каникулах 2 - реально хорошей, сюжет просто супер! Я смотрел как малыш сразу же две части, монстры меня ну очень-очень заинтриговали, так что не нужно быть малышом, чтоб смотреть мультик, посмотрите вам понравится!!!
  3. Леонид
    Добавлен: 21 июля 2015 06:50
    Почти самый лучший мультфильм последнего года, обожаю первую часть и так же и вторую! Очумело вышло с сюжетом, с красочностью, и атмосферностью! Добряки же эти монстры))) Все такие разные и веселые))) Юмор на пятерочку, мульт на высоте.
  4. мейвіс  дракула
    Добавлен: 16 октября 2015 17:20
    Я рада, що мине такою показали

    😈


    Ставлю за цей мультфільм 12 балів, мій тато дуже класно співає, ну ви зрозуміли, що це граф дракула.
  5. протест
    Добавлен: 22 октября 2015 17:27
    Жаль. Очень хоца
  6. илья
    Добавлен: 24 октября 2015 04:55
    Крутой, мне нравится
  7. Ано
    Добавлен: 26 октября 2015 17:33
    Это 2 часть, а не первая. Я смотрел первую
  8. ксение
    Добавлен: 3 ноября 2015 17:19
    Бомбезный мультфильм

    😎

    🥰

    😁

    😲

    😂

    🙄

    😦

    😊

    ☺️

    🤔

    😀

    😕

    😐

    😋

    😃

    😥

    😲

    😡

    !
  9. Юлия
    Добавлен: 4 ноября 2015 15:40

    🥰

    Шикарный мульт! Просто супер!

    😂

  10. мистер лололошка
    Добавлен: 8 ноября 2015 06:45
    хорошая дракула

    🥰



    кто согласен поставьте лайк
  11. gaga
    Добавлен: 15 ноября 2015 13:18
    Мультфильм класс, по сравнению с первой частью мне больше понравилась вторая часть))) Очень смешной, весёлый, советую смотреть вместе с семьёй. Жалко, что пока в плохом качестве((( Обязательно как выйдет в хорошем формате, посмотрю ещё раз. Советую посмотреть всем кто ещё не видел))) Спасибо filmasik!!!

    😂

  12. Лол
    Добавлен: 3 декабря 2015 19:21
    Крутой фильм

    😁

  13. Вартаныч
    Добавлен: 24 апреля 2016 06:49
    Мультик очень охренительный, с самого начала не дает отвернуться , смотриться на одном дыхании, как и 1 часть его же, даже песни, которые меня часто раздражают в мультах и фильмах - здесь к месту, они забавные. Мультфильм про монстров просто зашел на ура! Кушаем ребята!
  14. Рудик
    Добавлен: 30 мая 2016 06:27
    Мульт зашел на все 100% позитива, смотрели семьей вчера, отличный добрый мультик, красочно и сочно нарисован, юмор и доброта с милотой прямо зашкаливает ) вампирчики - они же хорошие и добрые )))))) как оказалось, мега класс!
abuse: hdxasite@gmail.com