logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Барбоскины

Барбоскины 2011 смотреть онлайн

Постер Барбоскины
6.2/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Мультсериалы
Год:
Пpeмьepa:3 октября 2011
Страна:Россия
Длительность:5 мин.
Режиссер:Екатерина Салабай
Актеры:Елена Шульман, Ксения Бржезовская, Олег Куликович, Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Мария Цветкова-Овсянникова, Ирина Горячева, Вадим Бочанов
Описание мультика Барбоскины

Многосерийный мультипликационный фильм «Барбоскины» детская развлекательная история, учащая наших маленьких непосед, дружбе и хорошим поступкам.

История в мультфильме про жизнерадостную и постоянно веселящуюся собачью семью, которая существует в наше время. Отец (главенствующий в семье), постоянно чем-то занят, куда-то торопится, хоть он и много уделяет времени работе, все равно для него семья, это самое важное в жизни. Мать – начала считать себя актрисой экрана, потому что когда-то снялась в рекламе для какой-то кампании, но к воспитанию своих детишек относиться с полной серьёзностью, отодвигая свои интересы на второстепенный план. Также в этой семье имеется пятеро детей. Девочка по имени Лиза – считается за главную, когда родители покидают дом, так как она самая ответственная и умная из детишек, понимающая, что дисциплина, это неотъемлемая часть жизни каждого живого существа. Роза – считающая себя красоткой и модницей, которая может часами просиживать перед зеркалом, прихорашиваясь, ведь красота для нее на первом месте, она думает, что ни один молодой человек не может устоять перед ее чарами. Сынок по имени Дружок – восходящая звезда игры в футбол, так как обращается с мячом, очень профессионально, он не очень хорошо учится, можно даже сказать не любит школьный занятия, тем самым очень сильно расстраивает любящих его родителей. Еще один сын Гена – ученый любящий экспериментировать, ставя разные опыты, мечтающий, когда станет взрослым быть по физике Нобелевским лауреатом и получить эту важную для него премию, он и минуты не может провести, что ни будь не изучая. И наконец, самый маленький, которого все ласково называют Малыш, имеющий иммунитет прощения, за свои проказы, так и норовит, что ни будь натворить, попадая в смешные ситуации.

Этот мультсериал необычайно добрый, познавательный, несущий радость, авторы постарались, придумывая мультик, не вносить в него ничего негативного, оставив только позитивные моменты и сцены. Как будут обстоять жизненные дела нашего чудо семейства, узнаем, посмотрев многосерийный мультфильм «Барбоскины», который я уверен, подарит яркие впечатление нашим маленьким зрителям.

Смотреть онлайн мультфильм Барбоскины в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Танюшка
    Добавлен: 16 декабря 2015 11:46
    Достаточно милый и красочный мульт-сериал Барбоскины. Моему сыну очень понравилось. А он не каждый мультик будет смотреть. Так что на нашем счету уже есть несколько просмотров нескольких серий. Мне как маме тоже понравился мультик, он красочный яркий, добрый и учит малышей добру, а это самое главное. Так же в этом мультике можно узнать много нового и полезного)))
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 16 декабря 2015 19:02
    Очень крутой мультфильм, именно такой нужно показывать детям, он учит добру и справедливости. К тому все герои очень забавные, а особенно Малыш, ну просто прелесть. Обожаю этот мультик я его и сама смотрю постоянно, очень нравиться. А всем родителям также рекомендую показывать его своим детям. Крутые шутки в мультике также придают ему свою изюминку, в общем я ним довольна на 100%.
  3. mony
    Добавлен: 23 декабря 2015 17:24
    Мультфильм Барбоскины веселый и красочный. Он учит детей хорошим вещам, таким как дружба. Мультик познавательный, он дарит и детям, и взрослым яркие впечатления. Я с удовольствием смотрела. Кто еще не смотрел - посмотрите!
  4. SOSE
    Добавлен: 29 марта 2016 08:14
    Я абажаю этот мультик, смотрела все серии.Дааа этот мультсериал необычайно добрый, познавательный, несущий радость ,не вносить в него ничего негативного. Спосибо афтору.
  5. Ирина К
    Добавлен: 21 августа 2016 04:28
    Барбоскины один из любимейших мультфильмов моей дочери.Она смотрит его снова и снова. Обожает Лизу и постоянно ей подражает. В действительности мультфильм весьма не плохой.Много юмора и поучительных моментов. А малыш просто само очарование! Хотя я бы предпочла,что бы доча обращала внимание больше на умничек.
  6. Лилия
    Добавлен: 30 ноября 2016 21:34
    Мультик "Барбоскины" - современный мультфильм, который рассказывает о семье собачек. Собачки эти живут в квартире, готовят еду, ходят в школу,играют в игрушки, читают книжки, а мама с папой - еще ходят и на работу. В общем у них вся жизнь как у людей. Мультик будет интересен школьникам начальных классов. Мультик не учит ничему плохому, правда, мне как родителю, не понятно, почему дети очень часто остаются предоставлеными себе, родителей никогда не бывает дома (создается такое впечатление), в эти моменты с детьми Барбоскиных и происходят разные истории. Не думаю, что этот мультфильм хороший пример воспитания, и устройства семьи.
abuse: hdxasite@gmail.com