logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Фиксики

Фиксики 2010 смотреть онлайн

Постер Фиксики
8/10 (80 чeл.)
Подкатегории:Мультсериалы
Год:2010
Пpeмьepa:13 декабря 2010
Страна:Россия
Длительность:6 мин.
Режиссер:Василий Бедошвили
Актеры:Дмитрий Назаров, Лариса Брохман, Инна Королёва, Иван Добряков, Яков Васильев, Диомид Виноградов, Александр Новиков, Артём Скосарев
Описание мультика Фиксики

Мультипликационная киноленты «Фиксики» покорила аудиторию зрителей различной возрастной категории. А все это благодаря тому, что герои мультфильма не просто попадают в различные интересные и захватывающие ситуации, но и всегда способны научить своих зрителей чему-то новому, ранее не известному. Возможно именно поэтому новую серию мультипликационных приключений любимых героев так сильно ждет большое количество ее поклонников.

Многие родители задаются вопросом, почему же их дети так сильно любят мультипликационный фильм «Фиксики». Ведь сюжет этой кинокартины буквально затягивает малышей, а персонажи мультфильма очень быстро становятся любимыми кино-друзьями всех детей. Оказывается, все дело в том, что данный мультик отлично подходит для детей любого возраста, и способен научить их чему-то новому и хорошему. Также «Фиксики» несут в себе только положительные эмоции, а персонажи выполнены настолько качественно и ярко, что способны привлечь любого ребенка.

Такие красочные и добрые мультипликационные проекты как «Фиксики» очень важны в наши современные дни, когда телевидение просто кишит «взрослыми» фильмами, негативными эмоциями и агрессивными мультфильмами, просмотр которых ни к чему хорошему ребенка не приведет. Поэтому «Фиксики» можно рассматривать как луч света, в этой телевизионной темноте. Детям будет очень интересно наблюдать за захватывающими приключениями своих любимых героев, ведь их истории наполнены интересным и глубоким смыслом, который обучает детей только хорошему. Родители могут не опасаться, что в процессе просмотра этого великолепного мультфильма их дети познакомятся с чем-то крайне нехорошим, ведь «Фиксики» несут в себе только позитивные эмоции и только положительный смысл.

В настоящие время мультипликационный фильм «Фиксики» выпускает новые серии с отличной регулярностью, позволяя своим маленьким зрителям практически ежедневно наблюдать за приключениями любимых героев. Для родителей этот мультик предоставляет отличную возможность отдохнуть от своих родительских обязанностей, а детям позволит отлично провести время, присоединившись к увлекательным приключениям своих любимых героев мультфильма.

Так какие же новые приключения ждут Дим Димыча и его веселых и находчивых друзей? Об этом можно будет узнать посмотрев замечательный детский мультик «Фиксики».

Смотреть онлайн мультфильм Фиксики в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 3 февраля 2016 05:39
    Мультфильм фиксики нужно посмотреть всем деткам а можно и взрослым это развивающий обучающий игровой мультфильм с хорошими яркими персонажами каждая серия это отдельная история -посмотрите кто еще не смотрел
  2. sapran
    Добавлен: 22 февраля 2016 11:48
    "Фиксики" - это один из любимейших мультфильмов детей, а таким его делает, динамично развивающийся сюжет каждой серии, буйство красок и познавательная часть не выпускают внимание детей. Так же мне нравится то, что порой очень не простые вещи, так легко и просто преподносятся, что дети все понимают и усваивают. Так же здесь показаны взаимоотношения детей и родителе, понятия взаимовыручки, помощи родителям. Хороший мультфильм.
  3. Юлька
    Добавлен: 25 февраля 2016 21:36
    Фиксики это пожалуй,самый лучший мультик нашего времени. Смотрю вместе с племянником,и за несколько серий,я узнала больше чем в школе) Наконец-то, подрастающему поколению преподносят достойные уважения мульты. Спасибо производителям,побольше бы таких!
    Оценка 10 из 10.

    😊

  4. витала
    Добавлен: 24 марта 2016 22:57
    Мультфильм «Фиксики» - ,по моему мнению, один из самых удачных и успешных проектов российских мультипликаторов. Мультик не зря так нравится нашим деткам, причем не только самым маленьким, старшенькие тоже смотрят с большим удовольствием.Он познавательный, не скучный, смешной и увлекательный Побольше бы таких прекрасных мультфильмов для наших любимых деток!.
  5. SOSE
    Добавлен: 12 апреля 2016 09:58
    «Фиксики» покорила аудиторию зрителей различной возрастной категории.они всегда способны научить своих зрителей чему-то новому, ранее не известному. дла меня это лучший мультик .Спасибо
  6. NIKA
    Добавлен: 28 мая 2016 09:27
    Фиксики смотрим с внучками,одной 2 другой 4 года.Обеим очень нравиться. Едва заслышав музыку, бегут к TV. Сериал познавательный и смешной.У каждой из девочек свой любимый герой, у младшей Нолик у старшей Симка. советую смотреть вместе с детьми не пожелеете
  7. Rushan
    Добавлен: 23 августа 2016 17:14
    Отличный мультфильм для всей семьи. Очень позитивный, а главное, познавательный. Доступным языком из серии в серию обучает ваших детей не только простым вещам, но и более сложным. Хороший мультфильм, всем понравится!
  8. Лилия
    Добавлен: 1 сентября 2016 22:23
    Очень люблю мультфильм "Фиксики", поскольку это не просто мультфильм, а своего рода мини уроки для детей. В каждой серии мультика обязательно ребёнку рассказывается о чем то новом, но непременно это новое присутствует в жизни каждого из нас, например,про сифон и для чего он нужен, или про лифт-кто первый заходит и выходит из него, про микроволновую печку, что туда не стоит ложить металлические предметы и т.д. "Фиксики" интересны не только школьникам, их с удовольствием смотрят и дошколята.
abuse: hdxasite@gmail.com