logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Подкидыши

Подкидыши смотреть онлайн

Постер Подкидыши
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2016
ТВ канал:Домашний
Пpeмьepa:11 апреля 2016
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Максим Паперник
Актеры:Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Константин Самоуков, Александр Мохов, Наталия Васько, Инна Мирошниченко, Ярослав Кучеренко, Анна Кузина, Сергей Шляхтюк, Валерия Ходос
Описание сериала Подкидыши

Сериал "Подкидыши" – это медицинская драма, которая была снята в 2016 году, на Украине. Его сюжет очень трогательный, интересный, завораживающий и просто душещипательный. А съемки драмы проводились в настоящих больницах, и работали над сериалом там опытные и настоящие врачи. Большего всего меня удивило, что актеры работали в парах с реальными младенцами которым на тот момент даже месяцев трех не было.

Фильм рассказывает нам много историй о брошенных детках в специальных местах, то есть боксах для только родившихся, в которых оставляют детей сразу после родов, чтобы они не замерзли на улице, как бы это грубо не звучало, за ними начинают ухаживать опытные медики. Теперь они остались совсем одни с ними нет родного, близкого человека который обнимет, пригреет. Они остались без материнской любви, а кто в наше время как ни наши маму могут поддержать нас и искренне за нас порадоваться, в наших успехах. Эти дети совсем маленькие, но уже никому не нужные.

Режиссеры проекта "Подкидыши" очень хорошо проделали свою работу, нам были представленных как темные стороны приюта, когда детки остаются в них, так и светлые когда ребятишек забирают приемные родители, и стараются стать для них как родные, отдать им все тепло и любовь которые они не получили в детском доме. Вообще я считаю, что это очень страшный грех, оставить своего ребенка или подкинуть кому-либо, ведь ты вынашиваешь его девять месяцев, эта твоя кровинушка. Эти женщины (даже сложно их назвать таковыми) даже не задумываются о будущем своего младенца, ведь не всегда может повезти и их усыновят или удочерят. Сколько унижений они должны перенести за всю свою жизнь, потому что достигая подросткового или даже зрелого возраста, дети начинают себя чувствовать не в своей тарелки в других местах и учреждениях, потому что рано или поздно сверстники узнают, откуда ты, и начинают считать тебя не таким, ведь оно так и есть сейчас очень много злых детей, которые могут обидеть человека одним словом и забыть об этом, а в это время обида остается на всю свою жизнь.

Мне очень понравился этот сериал, я много плакала, сильно жалко таких детей. И я очень рада, что появился такой фильм как "Подкидыши", чтобы многие зрители обдумали все свои поступки. Я очень сильно надеюсь на то, что эту драму увидят те самые кукушки, как их принято называть в народе сильно постыдятся своему поступку и больше никогда в жизни ни оставят своего ребенка. А тем родителям которые идут на серьезный шаг, и берут ребеночка с детдомов хочется сказать большое спасибо, они достойны уважения, ведь не каждые могут пойти на такое. Вообще у меня остались только положительные эмоции от самого сериала, советую всем мамам и не только посмотреть его, равнодушными вы точно не останетесь, а сделаете для себя много выводов.

Смотреть онлайн сериал Подкидыши все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 2 октября 2016 23:28
    Надо же, на Украине война идёт вовсю,а они сериал сняли, да ещё и достойный довольно таки. Эта тема мне интересна, т.к.я сама являюсь матерью. Сериал "Подкидыши" я бы посмотрела с удовольствием, и с морем слёз,я очень сентиментальна и такие вещи мне смотреть не рекомендуется без носового платка.
    Кстати, меня тоже всегда удивляло то что таких крошечных младенцев отдают сниматься в фильмах, как это нелегко работать с младенцем, про это я уже вообще молчу. Но как их родители отдают таких малышей на съёмки и кто эти родители, может сами актёры?
abuse: hdxasite@gmail.com