logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Буба

Буба смотреть онлайн

Постер Буба
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:
Год:2014
Пpeмьepa:13 мая 2014
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Майкл Дж. Сарна
Актеры:Грег Гранберг, Дарлин Фогел, Кристофер Джадж, Will Spencer, Захари Фридман, Мэрит Лейтон, Дэниэл ДиМаджио, Logan Gould, Джо Кэмп, Вероника Бонелл
Описание сериала Буба

Если в двух словах, то это веселый мультсериал для детей про домовенка Бубу. Понятный без слов и неподдельно веселый сериал про маленького домовенка Бубу понравится всем без исключения. Детям различных возрастов, а также их родителям предлагается к просмотру уникальный добрый и позитивный мультсериал про непоседливого путешественника по имени Буба. Главный герой познает мир людей. Здесь для него в каждой комнате и общественном помещении сотни новых предметов, а с ними же и тысячи вопросов. Отсутствие знаний: что к чему и как все устроено – не позволяют домовенку останавливаться ни на минутку. Пушистик Буба стремится прикоснуться к неизведанному, из-за чего каждый раз попадает в неловкую ситуацию, выход из которой ведет к еще большим происшествиям, все происходит быстро, динамично и очень весело.

Даже неудачи веселят домовенка, он всегда в хорошем настроении и стремится ко всему новому и интересному. Шаг за шагом улыбчивый пушистик открывает для себя очередную комнату в доме или квартире, а также одно из общественных помещений.

Сюрпризы поджидают непоседу Бубу повсюду, поэтому так интересен и увлекателен каждый эпизод мультсериала. Впереди у домовенка следующий рубеж приключений и очередная комната, а значит новая порция позитива и веселья для зрителей!

Смотреть онлайн сериал Буба все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 19 декабря 2015 05:20
    Мультфильм Буба рассказал нам веселую историю о домовом, сюрпризы поджидают этого проказника на каждом шагу. Даже его неудачи вызывают у тебя улыбку. Посмотрите и получите массу позитива. У него еще много комнат и предметов, которые надо обследовать.
abuse: hdxasite@gmail.com