logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Миньоны: Мини-фильмы

Миньоны: Мини-фильмы смотреть онлайн

Постер Миньоны: Мини-фильмы
7.9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015
Страна:США, Франция
Длительность:4 мин.
Режиссер:Кайл Балда
Актеры:Пьер Коффан, Крис Рено
Описание сериала Миньоны: Мини-фильмы

Забавные желтые существа маленького роста, гордо носящие имя Миньоны, давно уже покорили своих зрителей. Эти весельчаки, которые и дня прожить не могут без происшествий заслуженно получили зрительскую любовь и свою огромную популярность. Теперь, помимо появления наших желтых друзей в полнометражных мультфильмах, им еще и посвящен короткометражный проект под названием «Миньоны: Мини-фильмы».

Так кто же такие эти Миньоны? Как теперь известно зрительской аудитории, Миньоны существовали задолго до появления нашего рода. Основной целью этих, казалось бы, безобидных и милых существ – это прислуживание самому злобному и коварному существу во вселенной. Огромная семья Миньонов находиться в постоянном поиске своего нового хозяина, но даже в промежутке между находками таких персонажей, Миньоны отлично проводят свое время. Главные герои мультипликационного сериала «Миньоны: Мини-фильмы» по своей натуре очень даже добродушны и дружелюбны, и просто обожают различного вида сладости и фрукты. Особенно это касается бананов.

Миньоны не способны долго просидеть на одном месте без приключений, и это безусловно является одной из причин появления мультсериала «Миньоны: Мини-фильмы». Каждый день находя новые приключения Миньоны способны рассказать своим зрителям массу интересных и забавных происшествий. Каждая отдельная серия проекта рассказывает об отдельной истории из жизни веселых желтых существ.

Главным вопросом проекта «Миньоны: Мини-фильмы» является то, как здесь оказалось сумасшедшее семейство из полнометражного мультфильма про наших желтых друзей? Какое отношение к истории Миньонов имеет отношение Бинки и его семья? Именно об этом своим зрителям и поведает веселый сериал «Миньоны: Мини-фильмы».

Мультипликационный короткометражный проект «Миньоны: Мини-фильмы» идеально подойдет для просмотра всей семьей. Данный сериал заставит своих зрителей забыть обо всех своих невзгодах и предложит погрузиться в великолепный мир Миньонов, где нет места таким понятиям как грусть и печаль. В этом мире существуют только положительные эмоции, которыми Миньоны с радостью поделятся со своими зрителями.

Смотреть онлайн сериал Миньоны: Мини-фильмы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com