logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Навстречу шторму

Навстречу шторму 2014 смотреть онлайн

Постер Навстречу шторму
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:7 августа 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Стивен Куэйл
Актеры:Ричард Армитедж, Сара Уэйн Кэллис, Мэтт Уолш, Макс Дикон, Нэйтан Кресс, Алисия Дебнем-Кери, Арлен Эскарпета, Джереми Самптер, Ли Уитэйкер, Кайл Дэвис
Описание кино Навстречу шторму

Люди всегда считали, что они истинные повелители природы, и даже не думали, как они беззащитны и слабы перед силой стихии. Ведь при желании природа может разрушать целые поселки, крупные города и даже государства. И ничего сделать практически невозможно. Остается лишь молча смотреть, как уничтожается цивилизация, и не терять надежду на лучшее. Причем вариантов как уничтожить человека у природы довольно много: потопы, землетрясения, вулканы.

Самым опасным из них считается ураган, он с легкостью способен поднять в воздух целый дом. И избежать приближающегося шторма почти нереально. Это на себе испытали герои картины «Навстречу шторму». А начиналось все так, на небольшой городок Сильверстон обрушилось большое количество мощных ураганов, они за считанные дни стерли его с лица земли.

Почти все обитатели города были уничтожены бурей, так как никто не ожидал такого торнадо, и они просто на просто не успели скрыться во время стихии. Тот кошмар, который случился в Сильверстоне, подростки сумели снять на видео, другие же поехали снимать то, что осталось после торнадо. Они долго ходили по месту, где когда-то был городок, и сделали страшное открытие, которое привело всех в ужас.

Смотреть онлайн фильм Навстречу шторму 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 27 октября 2014 12:00
    Фильм очень понравился, интересный и очень увлекательный.Приятное средство для приятного времяпровождения выходных за телевизором и осмыслить наше поведение и обращение с природой.Мы думаем что мы всесильны и творим что хотим но это не совсем так и пророда нам это доказывает.
  2. mony
    Добавлен: 17 августа 2015 14:35
    Очень люблю такие фильмы, как Навстречу шторму, потому что человек думает, что он умнее природы, но всегда получается по другому. Катаклизмы, например, как в этом фильме: шторм, торнадо, которые сносят деревни, рушат мосты, дороги и даже научные мужи не могут предсказать и предотвратить эти силы природы.
abuse: hdxasite@gmail.com