logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Адский смерч

Адский смерч 2015 смотреть онлайн

Постер Адский смерч
3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:21 июня 2015
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Джордж Эршбэймер
Актеры:Каспер Ван Дин, Лиза Сиара, Джон Хоукс, Леа Бейтман, Джон Мак, Джефф Кларк, Джейкоб Чэмберс, Бенжамин Истадэй, Брайан Расмуссен, Джо Регалбуто
Описание кино Адский смерч

Центральным персонажем фантастической кинокартины под названием «Адский смерч» станет молодой парень по имени Скотт, который занимается по жизни тем, что выступает за сохранение природы. Однажды он со своей командой решили сделать баннер больших размеров, на котором они хотят изобразить предупреждение о возникновении сильных пожаров на территории лесов.

Но сделать этот баннер недостаточно. Главные герои фильма «Адский смерч» хотят сделать так, чтобы их творение было замечено большим количеством людей и для этого они решают его повесить на самом высоком месте своего городка. Они долго искали нужное место и в итоге они остановились на варианте зернохранилища, которое являлось самым высоким зданием в городе. Но когда Скотт поднялся на верх, то столкнулся с абсолютно неожиданной вещью – на верхушке зернохранилища была прикреплена часовая бомба, которая должна была взорваться ровно через пятнадцать секунд.

Такого малого количества времени ключевой фигуре киноленты под названием «Адский смерч» хватило на то, чтобы спрыгнуть с крыши здания и убежать как можно дальше от него, спрятавшись в безопасном укрытии. Раздался ужасный взрыв, и на месте зернохранилища возник огромной силы ураган, который начал с увеличивающейся скоростью двигаться в сторону города. А на пути природной катастрофы находится очень опасное здание – местная атомная электростанция, взрыв которой способен уничтожить весь город, заразив местность огромным количеством радиации.

И теперь группе защитников природы предстоит куда более важная задача нежели развешивание предупреждающих плакатов – теперь молодым людям необходимо предупредить горожан о надвигающийся угрозе и совершить попытку устранения катастрофы. Все усложняется тем, что планы ребят расходятся с планами террористической группировки, которые будут мешать юным спасателям спасти свой родной город.

Получится ли у защитников природы спасти горожан? И получится остановить искусственно созданное природное явление? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители смогут узнать просто, начав просмотр захватывающего фильма под названием «Адский смерч».

Смотреть онлайн фильм Адский смерч 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 20 марта 2016 10:31
    Помните красавчика, закованного в броню и лихо взрывающего огроменных насекомых в космическом блокбастере "Звёздный десант"? Каспер Ван Дьен его зовут. Он снялся в этом фильме под названием "Адский смерч". Всё. Больше смотреть абсолютно нечего. Спецэффекты на ясельном уровне, сюжет писали в старшей группе, в операторы пригласили сторожа детского сада. Как туда затесался красавчик Каспер? Вот главная загадка данного "киношедевра", на которую найти ответ так же трудно, как найти в этом кино хоть какие-то плюсы.
abuse: hdxasite@gmail.com