logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы 2015 смотреть онлайн

Постер Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы
6.9/10 (36 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2016
Страна:Китай, США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Юэнь Ву-Пин
Актеры:Донни Йен, Мишель Йео, Гарри Шам мл., Наташа Лю Бордиццо, Джейсон Скотт Ли, Евгения Йуан, Роджер Йуан, Жужу Чан, Крис Пэнг, Вун Янг Парк
Описание кино Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы

Очень часто людям, которые попали в опасную ситуацию, приходиться преодолевать себя и вступить в неравную схватку с силами природы, пытаясь спасти свою собственную жизнь. Попасть в подобное положение особенно легко тем людям, что живут в тех краях, которые часто подвергаются нападениям природных стихий. К числу природных стихий можно отнести такие катастрофы как: пожары, цунами, оползни, землетрясения, наводнения и многие другие негативные явления природы.

Все это нормальные вещи с точки зрения природы, а вот представителей человеческой расы, что охотно бросаются в самый эпицентр таких катастроф очень сложно назвать нормальными и обычными людьми. Такие отдельно взятые личности всегда готовы поставить свою жизнь в качестве ставки в этой странной погоне за незабываемыми ощущениями. Именно о таких людях и пойдет речь в кинокартине под названием «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы».

Центральными героями фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы» станет некоторая группа, члены которой давно привыкли тому, что им постоянно приходится бросать вызов водной стихии. Главной целью этой группы является получение возможности стать членом известной по всему миру парусной гонки под названием Transpac.

Но как бы это не было печально, только пятнадцать человек смогут получить возможность участвовать в соревнованиях. И для того, что справиться со всеми преградами и испытаниями, главным персонажам киноленты «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы» предстоит сплотиться в единую команду, каждый участник которой будет прекрасно осознавать свое место в команде и четко выполнять свои обязанности равномерно распределенные между членами команды.

Ключевым фигурам кинокартины под названием «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы» не стоит забывать о том, что просто пройти необходимую дистанцию будет недостаточно для победы, так как это соревнование еще и гонка, им предстоит опередить все команды соперников и прийти к финишу первыми. Сложность состоит в том, что соперники более опытны в соревнованиях такого типа, нежили герои фильма.

Смотреть онлайн фильм Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com