logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Маленькая смерть

Маленькая смерть 2014 смотреть онлайн

Постер Маленькая смерть
8/10 (74 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:13 июня 2014
Страна:Австралия
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Джош Лоусон
Актеры:Бояна Новакович, Джош Лоусон, Дэймон Херриман, Кейт Малвэйни, Кейт Бокс, Патрик Браммелл, Алан Дьюкс, Лиза МакКьюн, Эрин Джеймс, Т.Дж. Пауэр
Описание кино Маленькая смерть

Эта кинолента является дебютной для актера из Австралии Джоша Лоусона, она представляет собой своеобразную мешанину из различных ситуаций связанных с пикантными предпочтениями в спальной.

Главный герой комедийного фильма «Маленькая смерть» – парень, у которого никак не складывается личная жизнь. У его одиночества есть веская причина – кто-то данным давно ему рассказал байку о том, что женщина во время соития испытывает сильное физическое страдание, поэтому она кричит, стонет, на ее лице отображается вся та боль, что ей приходится переживать. Мужчина не может смириться с этим и причинять своей партнерше такие муки, молодой человек отказывается от секса вовсе и с того момента избегает всяческих отношений с противоположным полом храня целибат. Но он замечает, что как ни странно многие его приятели давно женаты и их супруги совсем не кажутся несчастными, страдающими женщинами. Однажды хороший друг главного героя фильма «Маленькая смерть» устраивает с ним разговор по душам. Вместе со своей супругой они стараются донести до мужчины, что занятие любовью приносит наслаждение обоим партнерам, а никак не жуткие мучения. И это явно не то чего следует страшиться и по каким-то выдуманным причинам избегать. Возможно, после этой беседы в жизни основного персонажа ленты «Маленькая смерть» что-то изменится.

В картине «Маленькая смерть» собрано несколько историй о семейных парах, в которых есть и денежные проблемы, и переедание партнеров и недостаток близости, а где-то наоборот переизбыток интима, бытовые споры. Все это провоцирует конфликты, недопонимание обеих сторон и постоянные ссоры. Здесь будет рассказ о даме с богатой фантазией, спутники которой стараются ей всячески угодить. Супружеская пара, открывшая свой новый бизнес, но абсолютно ничего не знающая об этом направлении и не представляющая, что же им теперь делать. Двое людей держащихся вместе и не обращающих внимание на то, что их постельные опыты вышли из под контроля. Жена, которая могла достигнуть экстаза, лишь причинив страдание своему благоверному. Оператор центра звонков, что был замечен за отнюдь не профессиональной беседой, а наоборот разговором на острую тематику. И тихий сосед соединяющий собой всю эту милую компанию.

Смотреть онлайн фильм Маленькая смерть 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com