logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выбор

Выбор 2015 смотреть онлайн

Постер Выбор
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:21 апреля 2016, «Магнум Пикчерз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Росс Кац
Актеры:Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг, Джесси Бойд, Брэд Джеймс, Нори Виктория, Анна Энгер
Описание кино Выбор

Главный герой фильма «Выбор» закоренелый одиночка и холостяк, нет, он совсем не чурается женщин, даже наоборот он всей душой любит красивых, милых, заботливых, раскрепощённых дам. Он обожает флирт, комфортные легкие отношения, не приводящие ни к чему серьезному. Он гуру мимолетных романов и интима на одну ночь, а вот постоянную партнершу и уж тем более семейство парень заводить в ближайшее, да и ни только ближайшее время не намерен.

У него большой круг друзей, большинство из них женаты, у них есть малыши, так что участник ленты «Выбор» думает, что прекрасно представляет, что такое семья. По его мнению, семейная жизнь слишком скучна, монотонна и однообразна, ей не хватает яркости и адреналина. Другое дело быть свободным человеком сегодня идешь в бар, завтра в бильярд, потом охота или ловля рыбы, ну а на выходных можно заняться экстремальным спортом. Мужчина уверен, что постоянство, обязательства, супруга, дети не для него. Зачем портить приятное время препровождение распределением обязанностей, бытовыми и финансовыми вопросами? Ведь можно легко заменить желающую женить его любовницу на новую, и с удовольствие окунуться в прелести конфетно-букетного периода.

Основной персонаж киноленты «Выбор» никогда не испытывал сложностей в общении с противоположным полом. Да и какие могут быть сложности у Тревиса Паркера, если он привлекательный, образованный, начитанный, он душа компании, любит поездки на природу рыбалку, добился определенных успехов на служебном поприще, у него хороший заработок и свой дом. Ко всем прочим его добродетелям холостяк прекрасно справляется с делами по хозяйству. В его коттедже все исправно, повсюду царит чистота, и он умеет готовить. Не удивительно, что желающих затащить этого товарища под венец с каждым годом становиться только больше. Но, несмотря на все старания невест, кольца на пальце у них так и не появилось. Возможно, Тревис так и продолжал бы вести свое несколько эгоистичное существование, но природой задуман выбор спутницы жизни и продолжение рода.

Однажды эта истина приходит и в голову главного героя картины «Выбор». После переезда новой соседки, тихой и милой девушки, центральный фигурант впервые подумал о том, что хотел бы всегда видеть ее рядом с собой. А вот Габи далеко не в восторге от хвастливого, наглого, заносчивого соседа. Но ей приходиться просить его о помощи, и это просьба становиться началом множества взаимосвязанных событий. Молодой человек наконец то созрел для чего-то больше чем мимолетный роман он уверен, что встретил свою сужденную, но захочет ли красавица отношений с ним. Для девушки он всего лишь пустышка не надежный, не обязательный, ветреный, не постоянный он очень далек от ее идеала.

Смотреть онлайн фильм Выбор 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 1 апреля 2016 07:45
    Лёгкая и развлекательная картина (Выбор), очень поучительная для любителей затяжного и бесполезного флирта. Главный герой картины именно этим и занимался всю свою бессознательную жизнь. А вот когда пришло наконец время остепениться и найти ту с которой хотелось бы провести остаток жизни, вот тут то и попадает наш герой в собственную ловушку. Та которая сразила его сердце, к нему не испытывает ровным счётом ничего!
  2. Александра12
    Добавлен: 12 мая 2016 10:59
    Фильм "Выбор" - это очередная мыльная опера. Фильм про отношения мужчины и женщины, о том, что мужчина искренне и честно верит девушке, но она не так сразу отвечает ему взаимностью. Сюжет предсказуемый, возможно в некоторых моментах действительно жизненный.
    Фильм смотрится легко, под его просмотром отдыхаешь, совершенно не раздражает. Вполне не плохая мелодрамма для выходного дня.
  3. Ольга Владимировна
    Добавлен: 16 мая 2016 09:16
    Хороший фильм про любовь
  4. Елена Гнитько
    Добавлен: 1 июня 2016 13:24
    Обожаю такие фильмы. Легкий, непринуждённый фильм "Выбор" просмотрела несколько раз. История взята из жизни. Подобрана актерская команда. Красивые молодые герои. Этот фильм предназначен как раз для вечернего просмотра после тяжелого трудового дня. Рекомендую всем. Отвлекает от насущных проблем.
  5. Кристина
    Добавлен: 22 декабря 2016 05:53
    Фильм "Выбор" смотрится на одном дыхании. Фильм о любви, о чувствах, очень трогательный. Актёры сыграли свои роли превосходно.От книги фильм конечно отличается, но в целом снято красиво. Пейзажи в фильме завораживают, потрясающая природа. Я в восторге! Фильм шикарный 10баллов!!! Рекомендую к просмотру.
abuse: hdxasite@gmail.com