logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Маленькая смерть 2: Скверные ленты

Маленькая смерть 2: Скверные ленты 2014 смотреть онлайн

Постер Маленькая смерть 2: Скверные ленты
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:14 сентября 2014
Страна:Германия, Австрия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Марсель Вальц
Актеры:Анника Штраус, Yvonne Wölke, Мика Мец, Микаэла Шефер, Gabriela Wirbel, Николь Нюкирш, Isabelle Fitzgerald, Bea La Bea, Ivana Konovic, Armin Barwich
Описание кино Маленькая смерть 2: Скверные ленты

«Начало всему положила боль, и лишь это будет очень хорошо, для того чтобы прекратить». Если вы в жизни ничего не опасаетесь, у вас нет страхов, вы не боитесь смерти и вида крови, но желаете, как можно больше испытать животрепещущих впечатлений и море адреналина, то кинолента «Маленькая смерть 2: Скверные ленты» воплощение ваших влечений. Следует, все-таки, уведомить зрителя, что фильм полон зрелищами не для слабонервных. Деспотизм, смерть все в этой кинокартине присутствует, поэтому перед просмотром нужно хорошо взвесить все «за» и «против».

Порой хобби людей заносят их так далеко, что дороги назад не отыскать, да ее и нет. Любителям страшных кровопролитных сцен фильм «Маленькая смерть 2: Скверные ленты» рекомендуется к просмотру. Ужас и боль правят этим торжественным помешательством. Психи и палачи осуществляют мечты своих нанимателей, опытно обращаясь с разными устройствами для насилия.

Действия кинокартины разворачиваются в Германии в одном из не публичном собственном клубе. Руководителем этого удивительного учреждения является некоторый Матео Максиме, у которого получилось возвеличить свой клуб на всю округу благодаря предложением своим посетителям специфических услуг. Всякий, кто оказался в этом клубе, способен сделать заказ себе на чрезмерно бездушные и зловещие представления, избранную ими жертву подвергают разнообразным изысканным пыткам и очень кровопролитным смертям. Все эти показы, демонстрации поделены на десять разных по-своему жутких сцен. Безжалостное веселье организуют две японские близняшки. Эти, первое время, ласковые девушки, вмешивают зрителя в кошмарный мир каннибализма. На разогреве они проделывают особый обряд, производя из пальцев человека колье, а позже они принимаются к кровопролитному приготовлению еды из человеческого мяса.

В заключение этого представления милые близняшки с удовольствием поедают приготовленное блюдо. В клуб "Maison De La Petite Mort" равным образом заглядывает и обеспеченная дама, которая желает превратить в жизнь свои самые бесчеловечные и мерзопакостные желания. А феминистка Ева выставит на показ свои самые извращенные сексуальные затеи, объединив их с уродованием человеческого стана. Какие же еще сумасшедшие, маньяки и душегубы заглянут в известный клуб?

Если прочитав описание к фильму, все вышесказанное вас не оттолкнуло, а, напротив, воодушевило, то просмотр киноленты «Маленькая смерть 2: Скверные ленты», без раздумья, доставит вам наслаждение. Нужно всего-то припастись сильными нервами и подальше запрятать отвращение.

Смотреть онлайн фильм Маленькая смерть 2: Скверные ленты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com