logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ровер

Ровер 2013 смотреть онлайн

Постер Ровер
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «Top Film Distribution»
Страна:Австралия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Дэвид Мишо
Актеры:Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэри, Таванда Маниймо, Дэвид Филд, Скотт Перри, Ричард Грин, Бен Армер, Этан Хэнслоу, Джиллиан Джонс
Описание кино Ровер

Новый фильм Бродяга (The Rover) смотреть онлайн Роберт Паттинсон в главной роли.

Это картина о приключениях главного героя в пустыне Австралии, , где каждую минуту его ждет опасность. Бандиты похитили его машину, из-за этого он и очутился в пустыне, наедине с дикой природой, которая не менее опасна, чем бандиты. В фильме показано много драматических ситуаций, в которые попадает наш герой, заставляя вместе с ним все это почувствовать и пережить.

Действия фильма разворачиваются в ближайшем будущем, когда после краха мирового финансового рынка нет ничего рентабельного, одни только шахты в пустыне Австралии. Наш парень Эрик, тоже по некоторым обстоятельствам ставший банкротом потерял все, что имел (машину). И теперь он идет вслед за уголовниками, несмотря на опасности ждущие его впереди. Он не боится смерти, ведь он и так все потерял.

В поисках преступников он встречает участника этой банды Рейнольдса, они его оставили после очередного нападения. Как и Эрик, он тоже хочет мести, за то, что они с ним сделали, и они объединяют свои силы. Наш парень попал в игру со смертью, так как сам того не зная оказался между двух огней. Картина довольно напряженная, хотя другой она быть не может, ведь здесь идет игра не на жизнь, а на смерть. Невероятный сюжет фильма в комплекте с фантастикой, сделали его очень интересным и привлекательным.

Смотреть онлайн фильм Ровер 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 1 октября 2015 06:05
    Сразу надо отметить, что фильм "Ровер" без Гая Пирса был бы абсолютно несмотрибелен. Вроде бы в нём есть много составляющих хорошего кино. Постапокаптический мир, где все друг друга стреляют-убивают, бесконечная погоня, странные персонажи и так далее. Но снято всё так, как будто режиссёр был постоянно в своём мире и больше никого туда не пускал. Гай Пирс и немного Паттисон вернули картину на землю, если можно так сказать. И всё равно растянуто, рвано и непонятно.
abuse: hdxasite@gmail.com