logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Страдающий амнезией

Страдающий амнезией 2014 смотреть онлайн

Постер Страдающий амнезией
4.7/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:14 декабря 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Майкл Полиш
Актеры:Кейт Босворт, Уэс Бентли, Оливия Роуз Кигэн, Шэшони Холл, Ричард Рили, Патрик Бошо, Миа Баррон, Адам Морито
Описание кино Страдающий амнезией

Кинофильм «Страдающий амнезией» – это драматический триллер. Он снят американским режиссёром Майклом Полиш. Картина имеет захватывающий и напряжённый сюжет. Повествуется в киноленте об истории одного мужчины, долгое время жившего без собственного прошлого.

Однажды главный герой кинофильма «Страдающий амнезией» просыпается в незнакомой комнате. Он весь переломанный и с дыхательной трубкой. Раны его уже начинают заживать, а переломы срастаться. Белокурая девушка, находящаяся рядом, объясняет, что он попал в страшную аварию, вследствие которой получил полную амнезию. Поэтому ведущий персонаж не может ничего вспомнить из своего прошлого. Доктора не смогли предпринять какое-то лечение и сделать прогнозы, так как травма слишком серьёзная. Оттого мужчина находится сейчас в постели своего родного дома, а рядом с ним сидит его жена. Женщина заботится о любимом муже.

Постепенно главный герой фильма «Страдающий амнезией» привыкает к новой жизни. Однако тщетно пытается вспомнить хоть какие-то фрагменты из прошлого. Некоторые яркие обрывки всплывают из глубины сознания – женщина, дом, всё кажется знакомым. Пытаясь понять, откуда приходят эти воспоминания, мужчина всё чаще замечает за своей женой подозрительное поведение. Он никак не может отделаться от мыслей, что эта жизнь вовсе не его. Ему кажется, что он находится в доме, который не его и рядом даже не его жена. Хоть белокурая красавица и утверждает, что они женаты не первый год и очень любят друг друга. Но главный герой замечает, что ведёт она себя, скорее, как охранник, а он чувствует себя заключённым.

Однажды женщина просит спуститься мужа в подвал за каким-то пустяком. Там он видит ужасающую картину: различные инструменты для пыток, разложенные на медицинском столе. Мужчина скорее направляется к двери, но здесь его ожидает оглушительный удар, от которого он теряет сознание. Просыпается главный герой картины «Страдающий амнезией» от резкой боли. И видит он, что все эти разнообразные инструменты предназначены для него. Самые страшные его догадки подтвердились – терпеливая жена вовсе не та, за кого себя выдавала.

Смотреть онлайн фильм Страдающий амнезией 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com